Юмор
Стесняюсь спросить: КАК вы отметили Международный день туалетов?
По мере возможности лично посетил большинство и одарил ...
Людмила Козина
приветик, Гошенька))!!
Никак!! Проглядела я этот великий праздник. Забыла листик на календаре оторвать!! А жаль. Народ., нябось, праздновал. как на Новый год! Такое мероприятие пропустила. Теперь мучицца буду!
А я и не знал... так бы напился и унитаз обнял...
СТЕНОГРАММА
Посетил... без галстука... в выступлении отметил... непередаваемую атмосферу... с перерывами на.. . мероприятие длилось предусмотренное на него семейным регламентом время!.. .

Ой! Извинити! Сервис времинна нидаступин! Ниашыбаиццо тот хто ничё ниделаит! А мы ужо принимаим меры! Цалую! Ваш сервис!!!
Людмила Козина
Сегодня - Великий День, Яночка..!!День Помпеи))!! приветик
подарила любимой заднице унитаз с брюликами....
Почитал я ответы и жалко стало народ!
В туалет ходят только по большим праздникам, называемым "Святой Диареей" ...
Я же в него хожу, как на работу, каждый день, а денег между прочим за это не получаю ...
Так сказать меценатствую по альтруистски ...
Думаю: МОЮ отметину (в Международный день туалетов) должен знать и узнать каждый!
Лишь немногие делают ее по-древеегипетски. Со времён пирамид.. .
Читала туалетную бумагу!
напились
а мы его до сих пор отмечаем))))) вот гонца послали. что-то он не возвращается, можт куда в параллельный мир провалился - день сегодня нехороший какой-то)))
С виновником торжества!
Он у меня совпал с днём Диареи .
Поздравил туалет большим поносом.
Посидели.. . Пообщались.. . после дня именинников