Юмор

Чем отличаются песни по утрам от песен по вечерам?

Султан Ажибаев
утром поют тебе, вечером поешь ты)
Александр Романов
Лучший ответ
Утром они бодрости полны, но а к вечеру хочется покоя и тишины!
Bahram Kovalski
по утрам более энергичные.. .

а вечером хочется романтики...
Иван Васин
если вечерние - плавно перешли в утренние ...
..диапозоном волн ---на юморе--FM.!!!
Марина Аббасова простите--сижу реву.--мама любите пока все--живые.!!.
Утром в душе.. слышит только сосед за стенкой.. а вечером.. без бокала.. нет вокала.. слышит.. вся округа..
Ленок Кошева
утром - по радио бодрящие, вечером - хоть где, хором, пьянящие, дурманящие
уровнем накаливания соседей
Вечернюю с трёх нот не угадаешь)
По утрам это - Гимн Советскому Союзу, а по вечерам - Гимн пьянству..: -)))
))
)(Серёжка )(
Стоимостью.
Vlad M
Султан Ажибаев Как я люблю Коктебель!
утром голова болит и с трудом вспоминается слова, зато вечером слова льются рекой.
Головной болью.
Утром - трезвые, вечером - пьяные!
Igor Barvinok
Содержанием
Галина R
"Нас утро встречает прохладой"...
"Как упоительны в России вечераааааа"...
Aid@na ******
Тональностью
Slavik Kofanov
Утренняя Вечерняя
Аня Гончарова
Утром голоса ещё нет, а вечером голоса нет уже!
Утром!!! а вот что было -ВЕЧЕРОМ!!!
- Диана -
абсалютно нечм. .
для меня именно
Елена Векшина
Песни по утрам с похмелья, по вечерам по-пьяне...
Утром-"Два кусочечка колбаски у тебя лежали на столе.. " а к вечеру "Налейте ж, налейте, полнее бокалы.. "
Утренние песни исполняют петухи, а вечерние - пьяницы!
Тихо сейчас... только не спит Барсук... он песню поет, как зелеенет луг.. .
Мы красные кавалеристы.. и про нас.... Буденый сочинил такой указ... мы грудью пробьем брешь... а после залатаем эту плешь....
Олег Дриленко
Суунуш Яданов Ого,какой репертуар неожиданный!!!!
...репертуаром )))
количеством участников ...утром в одиночку в ванной, вечером кол-во не ограниченно ***
Надежда Янкова
тем что по утрам воют от того что голова болит
С вечера про мороз поешь, а сутра - больно мне больно.
Хотела бы я посмотреть на тех, кто поёт по утрам. Это как у Владимира Семёновича - "...утром встали, ноги шире и начали три-четыре.... "
Градусом поющих!!!
Жанна Иншина
звоном бакалов, и качеством вокалов....
Смотря кто поёт, Коля Басков по телику, или под утро возвратившийся муж.
утром - мажор, вечером -минор
Утром - позитивные, вечером - колыбельные.
От состояния организма .
к вечерним соседи присоединяются
Arstanbek Narmatov
Утром нет ни голоса, ни слуха. Ни желания. Одно мычание.
Вечером появляется желание, но горло занято, уши завешены. Остается включать музыку на всю громкость и танцевать.
Сергей
Крепостью градуса .
Мне в душе петь нравится, потому что голос лучше звучит.
Татьяна Пан
Вечером - завевание, утром- Вой.
Вера Воронова
С утра бодрее, а к вечеру колыбельнее))))
Марина Сёмма
громкостью и динамикой))
Тихой грустью и легкой ностальгией.
Юлия Темрук
Утром мозг еще не проснулся, вечером еще не уснул :) Соответственно, вечером песни душевнее получаются. Вспомните "Тайны следствия" - "Ночь- время для откровений". Душа просыпается :)
Zhohhet Zhohhet
Вечером: "Ой, калина! ", утром "Шумел камыш, деревья гнулись... "
бодрее как то утром звучит
вечером на лирику тянет
Утренняя песня.

Вечерняя песня.