Юмор

Выходной отличается тем, что утром Вас будит не будильник, а телефонный звонок???

В выходной меня дети будят, а в будни я их. Так и живём
Ю=
Юлия =*
Лучший ответ
Наталья Самойленко Такой простой ответ и такой мудрый, как жизнь...
Всё,выходной, прошла неделя,
Посплю подольше-помечтал!
Лишь лёг, как "друг"мой-батарея,
сигнал знакомый отстучал.

Угомонились, вышла встреча,
Но под окном дебильны ор.
А кто-то просто спать не хочет,
Кричит друзьям, зовёт во двор.

Оно мне надо? Спать хочу я,
Будильник завтра не споёт.
Я телефон свой выключая,
И домофон беру в расчёт.

Но что-то есть во мне такое,
Что не даёт во сласть поспать,
Никто не будит, мир покоя,
А я проснулся раньше, Млять!
.
Саня :)
Меня жена всегда будит, т. к. и под будильник, и под телефон я сплю одинаково крепко.
Шадияр Идан
не-головная боль и гадость во рту
В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ВСЕ по КВАРТИРЕ ХОДИМ **ШОПОТОМ**...
МОБИЛЫ -- ВЫКЛЮЧЕНЫ... НИКТО НИ КОМУ НЕ МЕШАЕТ...:)):))
блин как ты догодалась. он меня сегодня уже достал
Сергей Андреев
А мне раньше одиннадцати не звонят.. . боятся )))
Я когда ложусь спать - выключаю и телефоны, и дверной звонок .
Andrei Agleev
тооочно.. . вот сегодня именно так и было...
в выходные надо спать пока не проснёшься
Аня Добыкина
А по мне сегодня кот топтался, жрать просил
Наталья Логой
Звонящего убью - прямо по телефону!..
И собака с глазами полными сссссссчастья собачьего прыгает по вам и скулит.
Лиза Елизавета
это Вы точно сказали!!! !

у меня именно так
Приветствую :-)

Выходные они как деньги... их либо
нет... либо... не хватает; -)

Знаете ли вы, что выходные дни называются так потому,
что по ним некоторые выходят на работу... а праздничные
дни называются так потому, что работа ...праздник.. .
Ну а я работаю всю неделю, а в выходные
тоже ничего не делаю; -)

Мое почтение: -)
Олег Абугель
Наталья Самойленко Спасибо за интересный ответ!)))
Да !!!)))))))))))))))))
тем что дрыхну до посинения...
Будит машина которая вывозит мусор.
Так надо отключать его уметь в нужное время и нужный час, я приехала однажды на встречу к мужчине, а ему звонят так было неприятно во время встречи слушать посторонний трёп поверь, телефон иногда мешает сделать то чего хочешь, самое главное понять когда он нужен и зачем.
А у меня выходной отличается тем, что " срабатывает " Закон подлости - есть возможность поспать подоьше, я, наоборот, просыпаюсь без всяких звонков ни свет, ни заря. В постели не привыкла валяться, а потому воскресный день начинается раньше рабочего. Но зато дл переделаю.... аж получаю сама удовоьствие от проделанного. Вот так ещё бывает.
будят сказки или детская музыка, которые за стенкой включает дочь
Паша
А у меня ни будильников, ни начальников, ни понедельников....
Лёхич Гусев
А еще соседка с утра за солью приходит!!!
совершенно верно!
со мной именно так и случаетсяВы очень точно подметили... .
(удивляюсь, как на это я сам не обращал внимание!)
У меня нет выходных. . :-(
А Лёнушка
У нас как правило начиная с пятницы и каждую из двух следующих ночей под окнами очень цветисто выражаются и гремят бутылками. иногда и дерутся очень молодые мальчики и девочки. Не соскучишься.
Встаю с кровати не в 8 утра, а в 8 вечера)))
Ага, а ещё с утра соседи пьяным голосом орут: "Хорошо отметили пятницу! отмечаем субботу! "
Выходной- святое)) ) Будильника не имею, телефон на вибро...
Да блин... у меня сегодня так и было...
**
**анаcтасия **
Привычка - великая вещь!! !
К сожалению к выходным привыкнуть не могу.. . )))))
Нет не будильник, а дебильный ремонт моих дебильных соседей!!!!
Елена Устьян
А уменя разница в том, что по будням мы завтракаем вместе всем семейством, а по выходным - кто как проснется и я с кухни уползаю к обеду )))))))))
Ага, соседка пьяница за спичками приходит, сама на водке пропьёт, а на спичках экономит =)
Галя Пивовар
по привычке рано просыпаюсь и злюсь спать бы некуда спешить
Иван Купидман
Ну еще иногда соседи в дверь звонят, видите ли им в 10 часов утра соль понадобилась....
Обычно в выходной очень хочеться выспаться, но как на зло просыпаешся по привычке рано...
Инна Возиян
Наталья Самойленко Весь кайф в том, чтобы проснуться, понять, что абсолютно свободен, и снова нырнуть в сон!)))
Сегодня утром к нам пришла помешанная соседка-бабуля в 6 утра и попросила ручку шариковую. Не дали.
если вечер удался то она может разбудить сама
Утро встречаю звуком работающей дрели) обычно в 6:30 подъём!! ! (когда же кончица ремонт у соседей)
Слава Богу, что у нас не работает телефон, выспались...
Ничем.... у меня всё время выходные!
И кждый день они отличаются... .
то дитё разбудит.... то муж.... то мать.... то телефон!
Иногда думаешь....
И еще бошка болит
МОжно отключить телефон, как делаю я :). Выходной, прежде всего, отличается тем, что если нас и разбудят, то потом со спокойной душой можно будет опять завалиться спать :)
Я работаю. Выходные только каждый день с 5 - до 7 утра
Юлия =* Ой как жалко вас, отдыхать для здоровья полезно. Всех денег всё равно не заработаете
Ты меня на рассвете разбудишь,
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!
Tatjana Babina
надо просто отключать все-домофон, все телефоны и спать сколько влезет)))