Юмор
А как вы отвечаете на телефонные звонки (см.)?

Здравствуйте, вас приветствует больница имени Алексеева (бывшаяКащенко).Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь в жизни и чего хотите, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила.Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала или до сигнала или во время сигнала в общем, как вам больше нравится.Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 500 евро за секунду.Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.
Как ПРИКАЖЕТЕ ...
Просто прелесть.
Последний раз предупреждаю! Это документ внутреннего пользования! Еще раз опобликуете в нэте, буду дрючить, возможно морально!
С надеждой на понимание будет зверски дрючить? Извращенец второго этапа зарплаты
всё понял
Аллё бля, комне пулей, а то уволю!!!!
а когда в трубку отвечают :" на проводе", мне сразу представляется синюшное лицо удавленника....)))
Кинозвезда, парикхмахер, футболист, Родригес слушает!
Психбольница. Ординаторская. Слушаю Вас...
ЖалуйтесЪ, уважаемый!