Юмор
неужели Петровна???)))))))))))

С большим трудом мне удалось заснуть, как вдруг прогремел телефонный звонок! Поднял трубку и услышал - "Я беременна"!
Вот хулиганки! Они дадут когда-нибудь поспать?
"Нет дыма без огня". Хорошо, что эту сногсшибательную новость вы
встретили лежа, а то земля точно ушла бы из-под ног. Но теперь вы
оставите после себя не только фотографии и пивные бутылки. Уймите
дрожь - "любишь кататься - люби и саночки возить". Но только порядочные люди принимают правильное решение...
Сразу забивай НИК!
Говори: " Как назовём ребёньчика!? "
Если бы предохранялись, то и спал бы спокойно.. А теперь дергайся по каждому звонку)) ) Как дитё малое, Саша...
Всё ето неспроста, чувствую нутром я,
Куда тебя ноги несут - оттуда дитя ишшо по почте пришлют!
Пройдите на кухню, опрокиньте стакашик и в кровать - дальше спать.
а отвечать все равно.. видимо придется))))
Аааа... Так ты даже и не понял, какая из них звонила... Молодец!)
Теперь ближайшие 18 лет будет не до сна: маленькие детки спать не дают, с большими сами не заснете...)))
ответь
- не правильно набрали номер.
Поздравляю!!!
Тебе все приснилось, звонка не было...
Это Зинка пошутила???
А кто на этот раз? Танька? Светка? Надька? Или эта, как её там.. . забыл...
они же спят когда-нибудь. . тогда и вы ложись..
Выключай телефон, когда ложишься спать.
Вот. А не надо спать на работе, после обеда, на полный желудок. Кошмары не будут сниться.
Сказка на ночь

неужели Петровна???)))))))))))
скажи адрес ближайшей консультации и ложись досыпать...
это временно! всего 18 лет алиментов и спите спокойно!))
Так я не поняла, Вы обрадовались, или огорчились???)))))
Надо было ей ответить... "Извините, но у меня.. ВООБЩЕ.. НЕТ телефона! " И Спи дальше, дорогой товарищь..)))
как она тя... прям сонного и тёпленького!!)))
Ночной кошмар. Переел или.. перепил на ночь)
А Если Ошиблись Номером????
- Чудесно! А кто это говорит?
Почему они? Одна же звонила!
Да просто ошиблась номером.
осталось дождаться звонка-родила, подаю на алименты!...
Надеюсь голос абонента хоть узнал?? ? Если узнал, посопереживал полчасика и дальше бай, а вот если не узнал, бессонница до утра обеспечена:)))
Сушите вёсла! Это лучше чем сушить сухари!
Монотонным голосом ответьте: Не правильно набран номер! Позвоните позже!
сказала племенная лошадь с орловских конюшен. - Я набирала номер Рысака, извините....
Надо меньше спать-тогда это выражение не будет удивлять

сказала СМСка
Пора делать генетическую экспертизу. а может и не одну
будет Емеля
первого апреля
Скажите, что не от вас - пусть теперь тоже не спит!
На верно временно, затем уснул.
Ну вот, как весть о ребенке, так сразу хулиганка! А до этого ведь была и богиней, и солнышком, и милой...
Интересно, на что же она вам намекала?
Так ответь - но это временно!
ну вот и славненько !
теперь можно отоспаться..
А в чем суть вопроса?
Нуршат Жолдаскалиева
В приписке к вопросу.
А ты когда-нибуть не с большим трудом ляжешь спать ?
когда-нибудь дадут....
Главное, чтобы ты честно был уверен, что это действительно хулиганки.. . А хулиганки ли...?