Юмор

Порядочный человек всегда ответит на телефонный звонок? (см)

Трубку порядочный человек отключает в таких случаях)))) )

Как-то внучек у бабушки спросил :
«Скажи, бабуля, кто такой любовник ?»
И та, с улыбкой веки опустив,
Произнесла задумчиво и томно :
«Любовник» - чуть откинулась назад,
«Любовник» - обняла себя за плечи,
«Любовник» - к шкафу устремила взгляд,
«Любовник» - вдруг лишилась дара речи…
На полусогнутых ногах привстав,
Рванула дверцу шкафа обреченно,
И, вдруг, к ее ногам скелет упал.
«Любовник» - догадался внук смышленый
Наталья Черногорова
Лучший ответ
И здрасьте скажет и до свидания)))
порядочный это когда все женщины по порядку.... вдруг очередная звонит...
Ха... ха... ха... ну да порядочный, занял место в шкафу,
ну хотя бы телефон с собой взял!!!: -))
Екатерина Токаева Ну, они все люди порядочные...
Порядочный мужчина!!!
Aktolkin Sugiralina
а то !
Ккк Каринская
Вот моль какая пошла, даже телефон имеет)))))))))
Денис Кошелев
Екатерина Токаева Если Моль в шкафу завелся - ему нужен телефон!
Приветик!
Проще всего не отвечать на звонки, а на вопрос почему не отвечал, сказать, что телефон разрядился, и всё! ))))))
Anton Astakhov
ну чё, кроме меня все посмотрели рисунок, а мне дядя Плагин не разрешает видио смотреть..)) комп еще в смольном трофеем брал..)))
Валентина C.
Порядочный человек, идя к любовнице, мобильник оставляет дома, чтоб жена его не беспокоила.
Елена Бывалова
Порядочный человек находился бы с женой, а не чужой постеле.
Олеся Акова
Обязательно.
Порядочный человек его с собой бы в шкаф взял.
Света К
ага, а если занят позже перезвонит
*[Эksklюzuvная] *)
Нельзя ему по другому- специалист фирмы Услуги на дому, оплата сдельная....
попаДОС!!!! хааааа)))) )
Вообще порядочный мужчина по утрам всегда встаёт, одевается и идёт к себе домой.
Порядочный и отвечает по порядку.
Wagner Viktor Wagner
Онобязан это сделать!)))))))))))))))
Юлия Журавлева
как не ответить, когда диспетчер ЖЭКа 2-й час ищет слесаря, а он в шкафу аплодирует моли
Ирина Сасага
Порядочный человек всегда извенится за неудобство, которое он доставил своим звонящим телефоном
Дима Баковкин
Да ещё и пошлёт порядочно!
Порядочный человек... всегда даст возиожность ответить на звонок... даже любовнику... и только после этого... устроит.... маааааленький скандальчик!!: -)))

Екатерина Токаева Какая там ночка! Ремонт у меня!!!
Просто, он жены боится больше..
Аслан Нургалиев Да, просто он знал, какой у неё муж - циплёнок...
Вот это поподалово прикольно
Alla Aperyan
Любовника печально житие,
Затворника ему привычна роль,
Сидит в шкафу одетый лишь в CARTIER,
И постигает адюльтера соль.

****

У мудрой женщины в шкафу уют,
Подушки, бар и соловьи поют,
Любовники живут годами в нём,
Наружу не извлечь их калачом
Не только ответит, но и позвонит.
Порядком влип этот ваш порядочный --вот посмотреть бы, что дальше будет....
Жарков Алексей
Poriadohnii ch-vek v chujom shkafe ne spriatitsia....
Sergei Ustinov
Странные люди.... Закройте дверь. Да, белочка я, живу здесь.... А это мое гнездо - ))))))
Мда уж !!!Порядочный.. . негодяй! ТАК скомпрометировать женщину!!!)) )
И вааще, какой дурак придумал мобильный? То ли дело домофон! !
Звуковой сигнал заранее известит о приходе мужа и в шкаф не надо лезть..)))
Аслан Нургалиев Ой, как вы правы!
Прикольно! Порядочный человек всегда отключит телефон, когда пойдет к женщине. У него все будет ПО ПОРЯДКУ:
сначала дама, потом, - по выходе от дамы - телефон!
Vik Slk
красиво, ой мля.. . очень красиво!
Вадик ***
английский человек - всегда!!!
В данном случае его вообще нужно было отключить....
доказали еще раз - Ну незачем менять одного "порядочного" урода на другого, все они ВСЕГДА стремяться ответить на телефонный звонок!!!
Юрий Кайтаз
Порядочная жена предусмотрит и просчитает все ситуации, чтобы не подставить любимого и не обидеть мужа...
Порядочность растяжимое понятие, когда понятие хочу ее которая та что его!!!!)))))))))))
Ситуация очень не порядочная!!!
Постараетса.
Елена Лузан
На то он и порядочный.
Умный человек, телефон отключит, прежде чем раздеться.. . что не нарушать покой.. . А пеерзвонить можно и позже...
полный попадос.... порядочный в такой ситуации не окашиться..
Антон Лямкин
Порядочный человек должен предупреждать, когда он с работы вернется..
Boris Mamikonian
Да это жестко бедный муж ну если с другой стороны посмотреть ТО ОН САМ ВИНОВАТ. Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.
Андрей Иванов
а вдруг там жена звонит.... трубку нужно взять обязательно. иначе придется оправдываться ..где был и с кем)))
телефон надо отключать
Sandugash Begieva
не стоит смущть порядочных людей.