Юмор

Если у мужчины закончился срок годности, то где можно обменять его на нового???

Не факт, что новый будет лучше старого! Качество падает, дизайн страдает, цена не оправдывает изменений! Лучше подшамань старого и езди, пока топливо в цене не упадет!
Suleiman Guichir
Лучший ответ
там же, где негодники своих баб меняют
Предъявите рекламацию изготовителям!!.. Пусть новенького подгонят!!!. И моральный ущерб ещё пусть выплатят за те дни, что мучилиссь с вышедшим из строя..
Вот это у тебя темперамент.. . Ни как всё достоинство сшоркал.... Теперь тока на помойку...
Да на юморе новых пруд пруди!..
Юля Гофер
нового ловить надо, приманивать, подсекать...
Татьяна А.
Посоветуйся с Аллой Борисовной, она места знает.
У рыбаков... На опарыша хорошо клюёт! Отдашь одного, получишь другого, правда, спящего и нетрезвого)))
Lena Moiseeva
Нового выдают только новым девушкам.
Гулишка **
А где пункт приема старых мужчин, кто подскажет???
в роддоме
Иван Ли
А вдруг китайская подделка попадется...
Просроченного просто из дому.. . и за "свежаком")))))
Юрий Майер
на курорте
Михаил Соколов
да кому этот ваш просроченный нужен? поменять уже не как, а вот может быть приобрести нового то, нужно хорошенько поискать, может еще и заслужить или еще хуже увести
Инна Лебедева
на блошином рынке всё есть)
Zhazira Abileva
это "товар" повышенной сложности.. . обмену и возврату не подлежит...:)))
Татьяна Жи
... вопросом на вопрос... ) А как вы узнаЁте о истекшем сроке???)
Miss Independent
Когда тебя менять будут-узнаешь))))))))) (Тьфу, тьфу-шучу)
Так Басков Николай на своём проекте новых подбирает
В пункте обмена вещей БУ на новые с доплатой.
у магазине ))) только теперь на сроки смотри.. . )))
Мария Козлова