...
Что важно в женщине?
Юмор
Если в мужчине важен не срок изготовления, а срок годности, то ...
У женщины все важно, и срок изготовления, и срок годности, и даже объем израсходованных моточасов, пробега.
- Глянь-ка, бабы, как старички оживились!
харизма, шик, блеск, красота
Быть желанной!!))
Улыбнуло)) Ой... даже посмотрел, действительно ли я в категории Юмор))
Некоторые из нас, из мужчин, значит, еще в молодости мечтали о женщине, которая бы... только не доставала))
И активно приобретали сувениры в виде ножовки, на которой было написано..." Пили, но знай меру".
Другой мой сосед... и сейчас, частенько фантазирует: "Эх соединить бы сексуальность Маши, с хозяйственностью Полины, да добавить красоту Наташи... какая бы вышла прекрасная женщина... Но судя по тому, с какой скоростью он поедает предложенные мной пирожки с ливером, синтеза, несмотря на огромный накопленный опыт, всё же... не произошло.
Если говорить обо мне... скажу откровенно... Личный опыт у меня весьма мал. Могу рассказать только о фантазиях...
Нет, ради Бога, не стоит думать о Ходже что с ранней юности он уже гонялся за всеми кто в юбке... Но свою принцессу, он представлял, обаятельной красавицей, с красивой фигурой умной и начитанной...
Почему то "мечтов" о хозяйке семейного "очага" не было совсем...
Со взрослением, понемногу, как то ушли фантазии о красавице, о фигуре, и даже... о начитанности... Осталась мечта только об умной...
Скорее всего, с возрастом, все приходят к этому мнению... Прежде всего... женщина должна быть умной, а уже потом... и комсомолкой и... просто красавицей))
В женщине есть какой-то секрет,
Если кто против, то я, лично нет,
Манит меня место лобное,
И тому подобное!!!))))
Если кто против, то я, лично нет,
Манит меня место лобное,
И тому подобное!!!))))
важно успеть до 28... ))) потом всё )) гарантия кончается...
Да пофиг!) Мы вас любить всё равно будем!)))
сиськи, жопа, все дела
Эт верно, старый конь борозды не портит.