Юмор

Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как из базуки.)))))????

ржу у же который час)))) )

Хорошего настроения друзья)))))))
а баба идущая рядом должна быстро среагировать и перезарядить !
Оксана Семёнова
Лучший ответ
Лейла Джафарова аааа..))))))))))))
хохочу
зачем... стоит турник
Вадим Буйков
представляю....
Hi People
Не обязан но желательно.
Aleksandr Ivanov
.так и бабки со двора должны помогать им лучше знать направление----ветра.
И желательно поносом!!
Базука-первоначально так назывался духовой музыкальный инструмент.

А когда придумали реактивный гранатомёт, очень похожий на этот инструмент, то название перешло на него.
как из митральезы..
Эля Осипова
Странное предназначение ковру-самолету :) а со скатертью-самобранкой как обстоят дела ?:)
Лейла Джафарова посуду пометать)))))))))))))))) со жратвой)))))
По настроению, как захочет.
я бы тоже шандарахнул!
Э.
Эльвира .
Че курила?? ? у нас 12-45
Лейла Джафарова Москва. 10-45
ничо не курила)))))) работаю
Ага! Холостым снарядом!
Людмила Клима
А я уже ковров с мужиками лет 5 не видала на улицах !))))))))
Настенька***
чё, почему тока мужчина? Я тож так люблю делать)) При этом ещё можно присесть на одну коленку) ) Ничё ты не понимаешь))
Елена Комарова
Ну и чё. каждый себя Шварц.. . (блин как пишется охренеешь) Короче Терминатором почувствовать хочет.
Алена Калдаева
Зачем по гаражам, есть другие цели. Гараж-это святое.
Какой там ковер :) Его, когда постираешь-из бытовой мойки водой пробьешь-он не сильно-то и легкий так делать. Вот С ОГНЕТУШИТЕЛЯ шмальнуть в каморке 3 на 4 размером-в расчете на то, что чуть нажал-и все, а потом весь кабинет в белой пене-оттирал потом тот чувачок долго все-это куда хлеще :)))
Нет!! труп надо выкидывать вместе с ковром....
Инстинкт воина просыпается
он что дурак что ли, что бы по месту уединения и отдыха стрелять? гаражи святое место лля релаксации
Андрей Денисов
это с детства еще пошло, когда в войнушки играли. женщина никогда этого не поймет)
Николай @@@@
а чего только по гаражам? Мне нравится еще в птичек стрелять, в машины и самолетики)))
Ну выстрелить не обязательно. . но пугануть просто обязан! ))) ржу...))
Раз в год и палка стреляет....
А почему по гаражам - там же ракета земля-воздух, надо воздушную цель искать.. . вертолёт, или самолёт.. . на худой конец ворона какая-нибудь....
Роман Алексеев
Стесьняюсь спросить: а чем выстрелить? ? Пылью чтоль?))
Да-да, уверенная троечка. Какие гаражи, какие базуки?)))
Да, так делают все, кого заставляют "трясти" ковёр и вообще, он хотел бы выстрелить в того, кто его заставил, но поскольку это опасно, то он стреляет по гаражам )
Это типа - хотел в гараж - слинять ...
А заставили из ковра пыль вытрясать !!!
Ну, что ж - своеобразный релакс !
Чувство юмора есть - значит не всё потеряно !!!
фигасе ))) я быу него спросила: чо патроны закончились?))))) ржууу
ОО дээээээ)
да это старая традиция уходящая далеко в древность
Конечно! Где же и по чему же ещё пострелять?
Буцик Сергей
Это обязательно.
Если мужчина пылесосит ковер, перед этим он ОБЯЗАН расстрелять из пылесоса как из автомата ковер и всю мебель в квартире.