1. Сориентируйся по небу.
Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое - возможно, ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - очень плохая примета.
2. Внимательно изучи расположение луны.
Если луна и звезды расположены на уличных флагах - это чужая страна. Если на флагах здания - это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две - либо ты на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.
3. Прислушайся к звукам и шорохам.
Если вокруг чирикают мобильники - это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие - это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определи расстояние до дому по бровям продавцов: покажи им любую денежную купюру - чем выше брови, тем дальше родина.
4. Определи направление.
Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше - со стороны центра. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксероксы - это день, если кондиционеры - лето (на зиму они впадают в спячку) , а вот факсы поют круглосуточно.
5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло, разведи костер под окнами отделения милиции.
6. Съедобные дары природы можно найти у старых коряг, торгующих солеными огурцами и квашеной капустой, и предлагающих попробовать.
7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на восемь лет вперед, найди кремень и чиркни им о любую железку бензоколонки.
8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы - они приводят не к человечьему жилью, а в их логово.
9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка - это метро и надо оплатить проезд.
10. Чтобы избежать такой ситуации в будущем, всегда носи с собой паспорт, деньги на такси и обязательно закусывай.
___________________
p.s. Той, что в центре ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!
Юмор
По каким приметам понять: какой сегодня день, какое число... и вообще чё за планета?? ? ))) ®
правильный ответ скопируй мне, пожалуйста! )))
Короче, это уже неважно. Я тут договорился. Будешь давать концерты - по 3 чатла за выступление. Чатл отдаём эцилопам, чтобы не трогали. Чатл - на луц. Остальное копим на гравицаппу. Пока ты выступаешь, я вычисляю координаты Земли в Тентуре и ищу подходящий пепелац. Через пару тыщ лет отправлю тебя домой. Доходчиво объяснил?
Андрей Калинкин
и не жалко тебе меня??? в понедельник...)))
прочитать смогла, но сознание пока сопротивляется понять...)))
Привет, Карабас Хулиган!!! )))
Андрей Калинкин
http://otvet.mail.ru/question/75908035/
улыбнись, про нас сбацали целый вопрос...))) иди, пока не снесли ...)))
Летала быстро.. . ни дня ни света ни радости не видела... .
И ВДРУГ ТЫ!!! !
...сразу поняла- сегодня 28.05.12....
И ВДРУГ ТЫ!!! !
...сразу поняла- сегодня 28.05.12....
... если вы не в чёрной дыре, то в в жопе, а это это :земля, настоящее время, пятница, 13 -е...
в компе вправом углу, дата, время)) ) в инете какой город закреплен)
Оставайтесь на том-же месте и не имейте ничего общего с действительностью... так будет спокойнее
ВсЕЕЕЕ! попала! ! не надо было Календарик скуривать!!!!
Если тихо и спокойно - Понедельник.
Коллеги требуют зарплату - Наверно 28 число.
А точно значит на Земле!
спи дальше
Андрей Калинкин
Салют!!! ))) начальник спать мешает...)))
В зеркало глянь. Может чё и вспомнишь
сходить к психиатору
Той взгляд поднимается в верхний правый угол экрана компьютера, нажимаешь на Х, поднимаешь голову смотришь на часы
по зарплате
День хороший теплый, а остальное пох....
во по каким: Оценка: 5 Рейтинг: 45 (9 голосов)
найс жопа
ооооооооооооооооо даааааааааааааааааа