В кaбинет урологa врывaется здоровенный мужик и с порогa орет ,,
Доктор у меня Х@Й не встaет!!!, Стaренький доктор испугaнно оглядевшись спрaшивaет ,,А кого вы здесь е@бaть собрaлись?, ,
Юмор
Расскажите веселый анекдот!
Привет
сам прочитай ...или сама !!!
жена-я ухожу, муж-и я с тобой!
Ваня какая водка крепкая, аж грудь жжет - Дура вынь сиськи из борща!!!
Эдуард Сафиуллин
Анекдот в ответ
Цыпленок бьется головой о стену и кричит:
- Позор! Какой позор!
Подходит курица
- Мама, это правда, что у меня отец - петух?
- Да, сынок.
- Позор! Боже, какой позор!
- Позор! Какой позор!
Подходит курица
- Да, сынок.
- Позор! Боже, какой позор!
Жена-Я не могу найти себе место!
Муж--Иди на кухню!
Эдуард Сафиуллин
Дерется Чебурашка с Кощеем Бессмертным. Кощей говорит:
- Все равно ты меня не убьешь. У меня смерть в яйце. Последовал удар.
- У... да не в том!!!
а за пивком не сбегать ?
" никогда не спорь с мужчиной! начинай или плакать, или раздеваться! "
Эдуард Сафиуллин
Жил был в Англии лорд, был он очень некрасивым. но зато очень умным ...и решил он жениться, выбрал самую красивую девушку в своей деревне, но только девушка оказалась очень глупой ...
Не беда! - подумал лорд. Вот женюсь на красавице, и пойдут дети умные в меня и красивые в мать ...
Прошло время. родились детишки, уродливые в отца, и глупые в мать ...
Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и
закончить его словами "Мама у меня одна". Как водится - первой спросили
Машу.
Маша прочитала:
"Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых,
мама! Мама у меня одна! "
Следующий Петя:
"Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама,
за отдых. Мама у меня одна! "
Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он - читает:
"Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего-нибудь
съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике
тоже ничего не было - только две бутылки пива. Тогда я взял, да и
выпил одну бутылку. В это время проснулась с будуна мама и закричала:
"Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!!! " А я ответил: "Мама, у меня
одна! ""
Машу.
Маша прочитала:
мама! Мама у меня одна! "
Следующий Петя:
за отдых. Мама у меня одна! "
одна! ""
Эдуард Сафиуллин
Семья людоедов. Отец возвращается с гробом в одной руке, с негром в другой. Дети радостно визжат "Ура! Ура!"
А отец строго:
- Сначала консервы, а потом шоколадка!
А отец строго:
- Сначала консервы, а потом шоколадка!
ЛопАта