Юмор
Из скольки яиц должна состоять праздничная яичница?? ? Для одного лица)))
Выкинь яйцо в форточку_)))
Леночка!! Я самая распоследняя сволочь... С этой работой напрочь вышибло... С Днюхой тебя, дорогая!! ! Знаешь,
что я могу тебе пожелать... Вот это, самое хорошее и желаю!!!!
Будь, самое главное, счастлива!!!!

Komron Shamsullo
Спасибо, Мишанечка! Целую в щечки)))
А гостей сколько ? ))))
Главное: с колбасой и помидорами
ну для женщины и два яйца -праздник)))))
если это Лицо Вас обидело - смело кидайте в него штук двадцать куриных и постарайтесь не промахнуться!
у меня знакомый узбек на спор сьел 35шт, вареных яиц. . и ничего искупался в речке и опять голодный.))
Яйцами по лицу? !
Ничё-се праздник! ))))
Смотря сколько на этом лице поместится!!!
Я из 90 готовил, правда, на троих.
смотря чьё яйцо, уточните - перепелиное, страусиное...
Начальник отчитывает девушку за опоздание.
Та оправдывается: "Я вчера поздно легла.. . Около трёх... "
Начальник (с ехидной улыбкой) : "Чтобы не проспать следующий раз, ложитесь около одного... "
Мораль! Не забывайте: после каждого праздника наступают трудовые будни.)))
какой же это праздник, если лицо тока одно
У меня ежедневная утренняя яичница из пяти яиц. Можно я ХОТЬ на праздник не буду есть яичницу?
Зависит от площади лица и толщины яичницы.
надо в духе праздника: на первое мая - одно, на восьмое марта - 8, 23 февраля - 23 и т. д.