Юмор

Из скольки человек должен состоять КРУГ ДРУЗЕЙ???

Это всё индивидуальный ВЫБОР!!)))) ) Друзей много не бывает !!
А из добрых приятелей можно и хороводы водить ))))))))
Главное, чтобы ОНИ БЫЛИ !!!
Алексей Мезенцев
Лучший ответ
Мой кружочек маленький... НО ЛЮБЯТ ФСЕ_)))
Ольга Гайдак
ну хотя бы две
Ирина Вансевич
Немного ...Самые самые!!!!
Morozov Pavel
каждой твари - по паре.... но только качественные....
Юлия Снисарь
Мне одного хватает.. А подружек - да, много!!!
Юляха Удалова
главное не количество а качество естественно
главное тут качество!
главное что бы они были членами вашего круга
Dimitri Eberle
Настоящих друзей много не бывает!...
Если владеете пятью языками-миллион достаточно)))
настоящих друзей много не бывает, остальные-знакомые....
Otar Sarajishvili
минимум из трёх))))) ) предела нет!)))) )
Valentin Nikolaev
Смотря какой аппетит ума!:)
В моём кружке стОка члЕнов..., шО сосчитать невозможно...
настоящих друзей много не бывает!!!
Ирина Юрченко
Столько, сколько в кухню вместится
Вопрос из категории: " А куча - это сколько? " )))
Ленчик, а у тебя сколько, извиняюсь, НАСТОЩИХ друзей ?
Из троих ...
Ольга Рябова
Сколько градусов в круге - столько и друзей должно быть в этом круге.
не имей 100 друзей, а имей 100 рублей ***
не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!!! !
следуя этой логике - лучше пару тысченок
Из одного.
Галина Т
В п... у друзей, в п... у подруг, я сам себе пиз.... й друг.
Даша Филипов
А тут как в анекдоте: - один хохол господарь (хозяин) , два хохла - партизанский отряд, три хохла - партизанский отряд с предателем.
имей сто рублей и будет сто друзей!! ! Этого вполне !!!
Андрей Голик
От толщины человека зависит.. .
А может от ширины.. . широты.. . )))
сколько судьба пошлет.
Как Саду
десяти
Саша Китаева
Каждый в мире одинок.. . Сильный принимает своё одиночество, слабый бежит от него... Самый истинный и надежный ДРУГ, который НЕ ОСТАВИТ И НЕ ПОКИНЕТ, и избавит от рабства и плена - это и Отец, и Мать - мой БОГ...
из тех кого ты знаешь
Муж с женой идут по улице и с женой здороваются мужчины,
"А кто это таки???! "-удивленно спрашивает муж
"Аааа, это члены моего кружка! " не переживай дорогой!
На следующий день опять таже ситуация \только с мужем здороваются женжины
"Я не поняла, кто все эти дамы???? "
"А не переживай это кружки моего члена! "
По обстоятельствам...
Взависимости от вашей дружелюбности.
круг друзей состоит только из двоих людей а остальные вне его
@kbolg@n K@m@lowa
Круг друзей может состоять из многих людей, которых тебе дороги. А вот в скольких кругах друзей ты находишься - вот куда надо смотреть.
Из верных, а колличество не важно
Для дела надо бы экономиста .Для досуга веселого юмориста. А еще по философствовать с кем то, надо женится . Итого три.
Круг — геометрическое место точек плоскости, расстояние от которых до заданной точки, называемой центром круга, не превышает заданного неотрицательного числа, называемого радиусом этого круга. Если радиус равен нулю, то круг вырождается в точку.

При нестрогом (⩽) неравенстве получается определение замкнутого круга. Открытый круг (внутренность круга) получится, если потребовать строгое неравенство: \mathop{d}(O,x) < R.

Понятие круга является одним из универсальных математических понятий, дословно обобщаемым на случай произвольных метрических пространств. В отличие от случая евклидовых пространств, при произвольных метриках они могут быть весьма причудливо устроены, в частности в случае дискретной метрики можно построить пример, когда открытый круг с данным радиусом, совпадает с замкнутым. Однако некоторые свойства все же сохраняются: выпуклость и наличие центральной симметрии.

Например, если в качестве метрики взять так называемую «городскую» метрику, то есть \rho ((x_1, y_1);(x_2,y_2)) = |x_1-x_2|+|y_1-y_2|, то единичным кругом с центром в нуле, как легко увидеть, будет квадрат с вершинами (1,0), (0,1),(-1,0),(0,-1).
Желательно из большого, чтобы можно было выбрать Единственного.
Waу- Air
троих вполне хватает:)
Одного себя достаточно. Можно добавить ещё "свою половинку", кому себя мало).
Сколько угодно душе. Главное чтобы они не оказались "козлами", "свиньями" итд итп.
не в количестве дело. . если комфортно хоть миллион..
из меня одного
чем больше друзей-тем лучше))))
Это так же как куча: три - это не куча, четыре - куча.
Значит круг - это от четырёх и больше.
и одного, но хорошего друга вполне хватает