Юмор

А ты портил воздух в общесвенном транспорте? и тебе это сходило с рук?

было раза два. первый раз, когда я запустил хоря в автобусе, громче всех возмущаться начал малый, который сидел рядом со мной и все подумали на него, и чем сильнее он распалялся в своей непричастности к событию, тем громче над ним ржали. а я как-то так, скромно сидел и даже улыбался вместе со всеми!
а второй раз уже не так давно. ездил к дядюшке на день рождения. вернее, сам день рождения был уже неделю назад, а я приехал, как смог вырваться. естественно у него было обычное воскресенье и он занимался машиной в гараже, а тут я приехал. он мухой сгонял в подвал, достал вина из красной смородины, солёных огурчиков, чеснока, хлеб и майонез у него в холодильнике оказались кстати и мы литра по 3 употребили за его здоровье. я не удержался и осилил литровую банку чеснока. потом в электричке ехал в тамбуре. это, чтоб в вагоне народ не крысился. при подъезде к Выхино народ к выходу готовиться начал, в тамбуре толпа образовалась, а из соседнего вагона ревизоры зайцев погнали. тут я и выдал от всей души! те, что из соседнего вагона пришли - надо было видеть их реакцию! все поголовно начали пристально осматривать свою обувь на предмет вступления в межвагонном переходе в неожиданность, а те, что стояли в тамбуре, подняли хай, что, мол, козлы, под ноги не смотрят, когда в укромных углах шастают!! ! я даже свою остановку проехал...
Сергей Ногин
Лучший ответ
Это не я! Это Миша! )
Скорее всего, это.... СХОДИЛО, с ног....
Андрей Согуляк
... и со штанов.
Вадим Любимов