Эти стены как грибы тьфу как великая Китайская)))
пока живем она крепчает)))
Но и мы не унываем…
Гложем мы аки червИ
Чтоб нам скуки… незнаютИ))))
Юмор
Лучше ломать стены сомнений, пока не поздно. Живем как хотим и не портим воздух?
Как жена хочет с тещей)
..зачем так стенку напрягать то..))
Всерашним днём проводил в своём организме пиршество радиоактивного излучения - флюорографическое дозирование организма радиацией, со всего процесса которого, начиная с момента самого только пути и возвращением, попребывал в различных эпох временах.
Сама романтическая атмосфера во время рассекания ступнями воздуха приносит на ум своеобразные ощущения, особенно, когда данная процедура проводится на землях психиатрической лечебницы... Ты сразу чувствуешь себя ореолом свечечных капель воска твоей ситуации. Хотя грань натянутой струны сохраняется.
Персонал заведения вполне прелестный, чуть лишь только с некоторым торопливости прихвостнем, подгоняя тебя скорее в атомный реактор. Хотя ты потчуем шагами одинокого прогресса в театральном обществе, что имеет отклик внутренней статистики.
Рентгеновский поцелуй невидимой нимфы не успевает даже олицетвориться ощущением себя самого - уже тебя вызволяют обратно, что немного расстраивает: ты так долго готовился к выходу на бал, а сама грация лишь была в мгновениях. Зато я успел обменяться не имеющими определённый смысл фразами с театральным реквизитом, что так же даёт отклик реакций.
Но самая сладкая часть пирога жертвуется на в твоём лице поглощение именно на шагах обратного направления, когда ты сравниваешь прошлые эпохи заражения, ностальгируя романтическим пламенем о изумрудно-стекляшечной гармонии, будучи тогда ещё среди манекенов, но манекенов родных и тёплых.
Ты прямо, хотя не очень то и прямо, а извилистыми дорогами, идёшь прочь от реактора, но и обонянием, и всей внутренней сущностью излучаешь всплеск атмосфер, играемых в которых твоими прошлыми образами и тенями, воплотиться с которыми нет более высшего желания, чем сейчас, и это в своей мере возможно.
Здесь работает принцип линз, который будет расписан не в такой, соответственно, иерархии слов, но прошлых эпох атмосфера может быть воссоздана и сейчас - нужно лишь отключить навсегда микрофон и поменять театральный реквизит, смекаешь?
не пукаем.... но икаем....
Мне нужен для дыхания другой газ