Юмор
Почему некоторые люди моргают не синхронно обоими глазами? Забавно выглядит.. . )))
Ваша правДА, смешно... это я о себе - всё именно так случается... С нервами - полный порядок, Слава Небесам... пошутить - очччень даже люблю и посмеяться, особенно над собой...
Нурсауле Ясли-Сад №62
Хорошего дня!

Свою индивидуальность так выражают!
нервный тик однако !!
Хлопай ресницами, я ухожу
Что ты так зыришь, чему удивляться
Лопай десницами жвачку свою
Я не хочу с тобою общаться
Не напирай буферами груди
И не выпячивай заднее место
Не становись у меня на пути
И подбери животастое тесто
Что ты так воешь, не надо реветь
Мы не в лесу и не на параде
Невыносимо мне это терпеть
Лучше лежать с головой в листопаде
Все, Прощевай, мне пора уходить
Миг отношений наш минимален
Я в интернете люблю побродить
Как не поймешь ты, что я виртуален
Хлопай ресницами, я ухожу
Что ты так зыришь, чему удивляться
Лопай десницами жвачку свою
Я не хочу с тобою общаться
Не напирай буферами груди
И не выпячивай заднее место
Не становись у меня на пути
И подбери животастое тесто
Что ты так воешь, не надо реветь
Мы не в лесу и не на параде
Невыносимо мне это терпеть
Лучше лежать с головой в листопаде
Все, Прощевай, мне пора уходить
Миг отношений наш минимален
Я в интернете люблю побродить
Как не поймешь ты, что я виртуален
не синхронное моргание связано с не одновременным поступлением нервных импульсов из ГМ.
..тик.!!!
Ни разу не видел, чтобы моргали несинхронно! Хоть убей!
Я тоже умею моргнуть 1,5 раза.. иногда.. смешно.. да..
однако не для них
зато иноходцы встречпются редко - чтобы ходить обеими ногами сразу и одновременно...
И ходят ногами попеременно. Левой-правой. Правой-левой. Фантастика.
А насчёт моргания, так это потому, что думают разными полушариями, по очереди. Наверное.
глаза сухие, хочется поплакать
...Может, Вам так подмигивают?:) Заигрывают с Вами? А Вы и не в понятках!:)
а кто его знает, чего он моргает?!
Так это они миру подмигивают!!!))))
подмигивают
привычка
Права у них за пьянку отобрали, а привычка показывать повороты осталась)))
Настройка сбилась.
подмигивать удобнее одним... глазом!!)
нет двух одинаковых вещей ...вывод глаза разные по весу, по цвету, и главное в диаметре ...диаметр- длина окружности ...отсюда путь проходимый каждым веком не одинаков ...результат чем чаще и дольше мы моргаем тем больше разница в синхронности век !!!продолжать ???***
Это новая методика распределения и сортировки идей и мыслей...
Ни чего забавного!
У султана три жены - справа, спереди и слева!
типа СВЕТОМУЗЫКА-шоб весело было!!!
Это они так подмигивают неправильно!
Это они глазами стреляют.
ещё забавнее когда ноги в разные стороны идут...
налоговая?
Ни разу не замечал. Ну если вы такое видели, то возможно, это следствие специальных тренировок по подмигиванию одним глазом, при котором второй нисколько не двигается. Довели себя...
Да.
Милана Милт
манда
Нету реакции
Как умею - так и моргаю )))))
Это проблемы с нервами - это надо лечить а кто не лечит моргают.
Может, они Вам подмигивают, намекают на что-то...
Видно тормозит один черепно-мозговых нервов.