Поздравляем всех блондинок,
Анжелик, Катюш, Иринок,
И желаем вам цвести,
Чтобы всех нас потрясти
Небывалой красотой,
И машиной дорогой,
И колье да с бриллиантом,
И невиданным талантом
Всех мужчин очаровать,
Всегда в тонусе держать,
И с ума нас всех сводить,
На веревочке водить!
По плечам — потоки золотые,
И глаза — небесно-голубые!
Красота — какой не видел свет,
Лучше, чем блондинки — в мире нет!
На мужчин, причем любого роста,
Вы воздействуете очень даже просто:
Взгляд одни — и жертва бездыханна,
Но ведет она себя довольно странно:
Жертва может страстно целовать,
И подарки дорогие покупать,
Восхищенный взгляд не отведет,
За блондинкой, как собачка, он идет!
Юмор
У блондинок - "всё в шоколаде", у брюнеток - " в мармеладе", а остальные ЧТО? САМЫЕ РЫЖИЕ? ) С Праздником Блондинки!!!)
А у лысых все в сухарях панировочных.
Гран .МЕРСИ!!! !
А рыжыи.. . ани какии?
Урааааааа. . Седня ВСЕ Блондинки..
А у РЫЖИХ всё апельсиново))))
Sultanbek Tashkenbay
Точно!))) Привет, Аннушка!)))
1. Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.
2. Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок.
3. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
4. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
5. Блондинке легче привлечь мужское внимание.
6. Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.
7. У блондинок больше приключений.
8. Блондинки берут красотой.
9. Блондинки выглядят моложе брюнеток
10. Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.
11. Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон) .
12. Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов) мужчин.
13. Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
14. Блондинку легче заметить в толпе.
15. Из блондинки и брюнетки мужчина скорее выберет светловолосую.
16. Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка! " тебе в след.
17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.
18. Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.
19. Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.
20. Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.
21. Блондинка - это звучит гордо!!!! !!!!!!!!
7. У блондинок больше приключений.
8. Блондинки берут красотой.
9. Блондинки выглядят моложе брюнеток
14. Блондинку легче заметить в толпе.
а самым рыжим повидло. яблочное
в шоколаде, потому что блондинки знают толк в спа-процедурах) с мармеладу какой толк?)