Юмор

Как сесть на диету чтобы не промахнуться.... передом или задом, и вообще покажите мне её?

K.
Kinder ...
Вот она диета:
1. Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.

2. Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

3. Калории на вечеринках не считаются т. к. расходуются на общение, танцы и разврат…

4. Диетическая газировка нейтрализуется жиры из гамбургеров и тортиков.

5. Соус для салата и всё что завернуто в салат не считается калорийным т. к. всё равно мы едим салат.

6. Все калории в шоколаде расходуются на мозговую активность, а мороженое является антидепрессантом, следовательно от них не потолстеешь.

7. Вся еда в кинотеатре не содержит калорий т. к. является частью развлечения, а не обеда.

8. Отломанные кусочки печенья не калорийны т. к. калории находятся в целом кусочке печенья.

9. Продукты, которые вы пробуете во время готовки, не содержат калорий, они находятся только в конечном блюде.

10. Когда вы едите вдвоем количество калорий делится на 2, если втроем на 3…
Вера Великанова
Лучший ответ
сначало надо подкрепиться и при том основательно! потом и лечь на неё ни грех !!
Ирина С...
Ну.. . попой лучше не садиться.. . и другими частями тела тоже...
Сядь на пенек, съешь... грибок
САДИТЕСЬ ТАК, ЧТОБ ЕЁ НЕ раздавить!!!
Розина Надин
Завтра покажем, сегодня блондинок ублажаем, их праздник
тебя не одну мучает сей вопрос. нас много.
К*
К@терин@ *******
Лечь! Так-то оно вернее будет! ))
Malich Natasha
Зад твой и перед тоже твой, сама и решай..
С Вашими габаритами только в Шереметьево садиться
На диету садятся только сумасшедшие!
Ilya Z
Лучше верхом на ее и покрепче усестся, а то сбрыкнется и скинет