Юмор

Как встретить лето? То ли гардеробчик поменять, то ли сесть на диету (голодуху) иначе никак ??
Приветик!!! Такая же дилемма))) Давай просто радоваться и купим шампанское))))))
@dana@
Добрый день вкусная !!!
Я похудеть пытаюсь к лету — хочу вернуть былую стать.
Как только сяду на диету
… так все садятся рядом жрать!!)))))))))))))

Как только сяду на диету

Меру нужно во всём знать, тогда не будет таких вопросов возникать!
Летящей походкой ему на встречу идите)

что бросится в магазине в глаза то и бери !!!главное что бы тебя устраивало

Вы если одной диетой не наедитесь, садитесь на несколько✌

В полной боевой готовности, как в юности, не взирая ни на што... Долой комплексы, как пережитки соц. строя!
Конечно же на диету только смотрите не переборщите.

на фитнес тренера только не раздави его
Подходите к вопросу с Юмором... ))))

Это... слишком сложно и дорого.
Простой метод... эффективнее.
РАЗГОНИТЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ!
И..
Никто не скажет... НИЧЕГО НЕПРИЯТНОГО!
Простой метод... эффективнее.
РАЗГОНИТЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ!
И..
Никто не скажет... НИЧЕГО НЕПРИЯТНОГО!
Виктория Селезнева
похудеть
С улыбкой )))
ну и что, что костюмчик потёртый
да и пара лишних килограмм добавляет душевной теплоты

ну и что, что костюмчик потёртый

Не нужен нам берег турецкий, да и бананово-зелёный Сингапур.
Поедем в Крым, там все теперь свои, и много полненьких красавиц)))
Что, моржи кончились? Вы - эскимос (ка) ?
Sharipova Miko
понравилось, даже ржала
Оголенными обьятиями
Вот и совмести диету с новым гардеробом. Сначала гардероб. Купи на размер меньше. Ну а потом диета, поневоле похудеешь, чтоб надеть
на балкон выйти с первыми лучами солнцу
Ито ито
Sharipova Miko
как то на китайский смахивает, а может на японский, подскажите, чето не пойму?
Оля Клименюк
Ато
Вот дилемма... мне худеть не нужно 54кг. при росте 164, как бы одежда есть, но мода эта глупая пустышка морщится от неё и категорично заявляет - носить это не будут., а мне, как быть... лето отменить?.
...-полюбить себя и другие тебя -полюбят...
Смените гардероб! Усевшись на Диету))
И пусть она пищит про то и все про это)))
Что мы нелюди какие? Лето придёт, надо это отметить, всё таки праздник. Так что диету свою, можете сразу отставить. Зато вариант со сменой гардеробчика, стоит рассмотреть как достойный применения!
Диета!
Совместите)))

Наверно лучше всётки похудеть.
Лишь бы лето было тёплое и солнечное, а всё остальное - как пойдёт.
Встречаю лето всегда во все оружие. Только почему - то своему ненаглядному я в таком виде не нравлюсь. Или я глупая или он слишком умный?

У меня в шкафу вся история моих "похудений"
Как есть....
@dana@
лошкой !!!чё Альцхаймер? бебебе
С шарами и транспорантами
Главное, чтобы костюмчик сидел, с диетой или без)))
Для диеты поздно) а вот духовно развиваться никогда не поздно)
Во всеОБЪЕМлющей КРАСЕ !!!
Во внешности женщины 3 главное: кожа, волосы, фигура!!! остальное можно макияжем и т. д.
Полненькие женщины тоже очень многим нравятся (одна подруга выходила замуж 3 раза, одна 5, причём муж на 18 лет младше) Обе счастливы в браке!!!
а гардероб, безусловно, ведь у настоящей женщины вечно нечего одеть (хотя ломится) в этом меня видели, это мне не нравится. это не по моде и т. д.

Заняться СУМО !!!
фитнес вам в помощь, а там и гардероб можно менять
влюбиться
Mettanel Nogaeva
Можно две и три диеты применять. Если на одной не наедаетесь)))
Mettanel Nogaeva
Mozer, извините, хотела ответить, а написала вам комментарий
Худеть. Будете стройной и красивой) Сама недавно села на диету. Мысль о изящном теле в купальнике поддерживает))
Пью больше воды, делаю свежие соки, порции маленькие.
Просто не думай о лете
Да купите редуксин какой нибудь, и голодать будет не так плохо, ибо мысли о новом гардеробе будут кормить ваше тело)
Sharipova Miko
А чк такое редуксин? просвятите незнающую
УМНОМУ ЖИЗНЬ ПОДСКАЖЕТ !!!