Юмор

пролежала Анна Каренина на рельсах всю ночь....)

Саня Биончик
А наутро на аэродром лежать пошла.
Инна Реутова
Лучший ответ
замерзла и отменила свое решение
а поезд так и не приехал
и никто ей не помог
А наш бронепоезд простоял на запасном пути !
Выиграть по лотерейному билету автомобиль, всё равно, что выиграть по железнодорожному билету - поезд.
Сексу в поезде свойственна естественная непредсказуемость.... но был не её день.... и Джек-пот остался не разигран....
Komoldin Madarimov
Дима Шатохин
...а ее голову еще трое суток по кустам искали
Andrey Mikhailov
Ну это явно не в нашем городе было.. .
В нашем городе с неё, с живой не слезли бы.. .
Ксения Петрова
Что, за трупом так и не приехали ?
Sashka Muur:*
а утром психонула и пошла домой! -))
Ирина
Она ж не в курсе, что поезд отменили...
и мертвенно побледнела...
Дима Дианов
наутро встала, поправила прическу- ну все, для классики достаточно- и ушла...
Сергей Полин
Вот на славу оттоптали, не то что мой
Галина Юдина
Такую шпалу заглотить и не пролежать... Да ты ЧЁ??..Вся РЖД от рельсы отрывала... Гайки все зубами повыкручивала, костыли повырывала, светофоры струей погасила... Такая вот наша Анна со шпалопропиточного завода
Так ей нужно было идти на ж/д магистраль, а не на пункт приема металлолома.
А её изобретение "туфли на платформе" уже кто-то другой запатентовать успел ))))))
Анна Мишакина
а пути то были запасные
Юльчик *****
И умерла от воспаления лёгких.
Нила Морозова
Нда.... надо бросить глупую привычку: подумала анна....
я пришла, а паровоз ушла)