Юмор
Что НЕВИДИМКИ-МАЛЬЧИКИ высматривают в Моем Мире?))) Добрый вечер)
не люблю трУсов..гггг
Наверное то же, что невидимки - девочки, высматривают в моём..
Эти невидимки или слишком богаты или бедны: есть деньги на СМС-ки.. . только. А вы к ним отнеситесь по-философски, и берегите нервы
Обнажёнку.. . Дурачки! Если б они знали!...
Бауржан Ибраев
привет, Принц)
Они у всех высматривают- а у меня все неглиже в альбомах! Вот дурачки! И к тому же импотенты.
Бауржан Ибраев
)))))))))))))))))))))))))))))) Привет, Марьяш)
ПЫТАЮТСЯ РАССМОТРЕТЬ ИНТИМНЫЕ МЕСТА В ЩЕЛК
У меня когда-то был Мой Мир, я его уничтожил, теперь сплю спокойно, а то, кто только не лез.
они так бояться себя показать???? вот ЭГОисты:))))
интересно, а та часть, по которой определяют принадлежность к полу, видимой осталась? прикольно! гыыыыыы!
губу то закатай) ) эт девачки периодеваются и за своими поклонниками шастают))) ггыыыыыы
Бауржан Ибраев
млина а я размечталась уж ))))) это не ты кстати?))))))))))))))))))
О, а Вам еще и пол разглядеть удалось?
Как говорится, респект и уважуха!
Бей призраков их же оружием! )))
А насчет невидимок я с Вами тоже согласен.
И не наравятся мне закрытые наглухо кабинеты в "Ответах"... (((
Как говорится, респект и уважуха!
Бей призраков их же оружием! )))
Я например, зашёл посмотреть, кто мой ближайший конкурент !!!
Конкуренция...
Тьфу, тьфу, тьфу... Кать.... а фдруг фсе же девачки))
ГЫЫЫ, в твоем то ладно, вот че они в моем ищут; о)))
Бауржан Ибраев
Привет, Танюшка)
выискивают темные места на твоей белой репутации
Интересно, а что у тебя там мёдом намазано? ; )))
Это приглашение?
Видели только чёрных ворон, интересно им, как Белая вылядит.
Ни разу не видели Белаю Варону.. любапытничают..
радуйтесь, вы пользуетесь успехом даже у невидимок
не что, а кого!! ! фетишисты мля!!!
а откуда ты знаешь, что это именно мальчики?? они же невидимки, как ты их пол определяешь??