Юмор

Бабоньки! А вы свово мужука можете в темноте на ошшупь определить???

А я в ТЕМНОТЕ ни к кому и не подойду.... И определять не стану..
Люба Московенко
Лучший ответ
я даж на ошшупь могу определить кто не из нашей деревни...)))
щиккотнА! )))
Была у миня, слышь-история. В колхозе мы жили. Красный самовар назывался, ага. Ну как-то договорилася я с однем землемером на сенвале погулять, в тимнате ночи. Оно и панятна, дело-то молодое. Горячее.. да... Ну, я значит пробралась огородами к сеновалу-то. а землемер уж там должон был ждать. весь, значит в нетерпении, ага... Я иму ишо давеча говорю-ты, говорю кукуни мне. мол, там я-в сене затаившись сижу. Он и отвечает-кукукну, всенепременно. Вы, говорит, душа мая-дажи не сумлевайтесь! Вежливый такой парень. С усами... Захожу в сеновал и позывной делаю шопатам, типа так-КУ-ку! Мне в ответку-Хррр-Хррр! Думаю-ишь, землемер-то городской. кукукать неумет, видать. Ну. я лезу.. на звуки.. в тимнате кромешнай. по пути, значит скидуваю сапоги там.. партянки тож.. они, слышь-на сеновале без надобности. Ну лезу, сеном шурша.. Руки вперёд и щупаю.. чтоб не промахнуть-та.. ага.. Звуки громчее пошли.. с присвистом даже.. Думаю, ишь заждалси.. друг сердешный. И быстрее так шуршу, вся как есть вспотела и в сенной трухе... Буквально думаю-чёйта я на карачках лезу, как дура? Думаю-щас красиво, лебедем так.. подгребу.. Ну встала. Шаг делаю от бедра.. как лебля.. то есть манекеншыцы.. красиво.. И тут-БАЦ! Прямиком на грабле наступаю.. Ну всё...глубокай обмарак.. Очнулась-на башке шишак... землемера нету.. светает.. пора, значит домой идти, поросятам дать.. ничё не поделашь, хозяйство-то большое.. Нещасная я женшына.. Одне грабли кругом и ни одного мужика...
Екатерина Елисеева Привет, сонц! ))
Ирина Ткаченко ужель грабля у вас ку-кование Хррр-Хррр-ом заменяет? )))
наверное нет, до сих пор свово не имею, фсё чужие попадаюццца:))))
По запаху, за километр))