Юмор

А вы в курсе что дети собирают чемоданы??

мои, первым делом меня складывают, с любовью!
Сергей Богданов
Лучший ответ
Чё? Вы чё?...Блин! Ну и напугали.... Спят они.
В курсе, в курсе... Я им ещё и помогаю ))))
Андрей Смирнов
ага.. а потом в лагере понимают сколько важных вещей забыли положить в чемодан... в итоге-грусть печаль что нет той футболки на дискотеку, забыт крем для загара... но это фигня. я вот когда последний раз в лагерь ездила то я за деньги, которые остались купила дорогие солнечные очки и через пять дней или чуть больше села на них... смотрела на поломатые очки и смеялась с себя.... слава Богу мама деньги мне прислала через три дня после покупки очков, а то я бы осталась мало того что без солнцезащитных очков так еще и без денег.. и уже в переносном смысле я бы присела на очко если бы мама мне тогда деньжат бы не выслала. чего то на ностальгию по детству меня пробило от твоего вопроса. кстати когда дети с лагеря уезжают то они сами собирают чемодан. так вот я и белка (кликуха моей хорошей знакомой, мы с ней в лагере дружили, темболее для категории юмор как раз нужно вспомнить ее прозвище) собрали чемоданы, отдали их парню понести так он их донес до первого домика.. так все заносили чемоданы в автобус если девчата об этом просили... так белка спросила меня"а ты видишь наши чемоданы"..я не увидела. вышли из забитого автобуса и обнаружили наши чемоданы. хоть не уехали без них.. я и белочка были так рады что нашли собранные нами чемоданы... как же классно было в лагере но не все время
Арман Абишев
надоели им родители
Алёша Титов
Чемоданы собирают... деньги забирают... оставляют только старуху у разбитого корыта
Muhammadjon Atadjanov
бедняги.... а я вот видел, что дети собирают пазлы, кубики, разбирают автомобили
Бөрте Милк ..ВО,! а нам хрят,ыщО -не поЗДНОРяг!!
Я в детстве собирал модельки автомобилей. О, времена, о, нравы!
Иван Усольцев
ДА, ЧО !!!у таки фсе "ПОПИ"гг РЖУТЬ после "ВСИго"((((
В китае все чтото собирают. Дети чемоданы взрослые айфоны пенсионеры игрушки для взрослых
Ирина Рак