Юмор
Когда ЖЕНЩИНА становится ТЁТКОЙ?...)))
Когда думает о других и забывает о себе. Когда ее не любят. Когда думает, что любят ее любую. Когда она замужем и равнодушна к мужу. Получилось без юмора.
На базаре в очереди!!!
Когда начинает на базаре торговать семечками.
Тетка - это СОСТОЯНИЕ ДУШИ....
когда сама этого желает естественно
Когда она такая как " пушинка"..
Вот такая. .

меня племянники по имени называют... без приставки тётя...
как только её так назовут!)
Когда рядом с ней подобие мужчины.
когда уже даже место в траНвае уступают...: -)))
Когда у брата или сестры рождаются дети.
когда перестает следить за собой
тётка это женский род
Женщина становиться Теткой когда перестает Любить себя и Мужиков... однако (и это ее состояние не зависит от внешнего вида, а только от внутреннего настроя..)
Когда запускает себя.... женюина должна следитъ за собой ВСЕГДА - красивая, подтянутая, аккуратная, ухоженная. Ну не до фанатизма, но всегда хотъ немножко)
Прочитал ответы и сложилось впечатление, что слово "Тетя" - оскорбительное для Женщины!
Я, в корне, не согласен с этим!
Тетя - возрастная категория Женщины, поэтому НИКАК не может быть унизительной для нее, т. к. Женщина может быть прекрасной в любом возрасте ( обратное, тоже, справедливо!) !
Обращение "Тетя" свидетельствует об уважении к накопленному жизненному опыту!
Я, уже, не говорю о племянниках и племянницах... !
Из всех, только один человек "Стемида" намекнула на данное Обстоятельство....
Я, в корне, не согласен с этим!
Екатерина Шлемова
Привет)
когда нижнее бельё выше талии...
В 60 лет
Как только её разлюбят и выкинут из жизни...
когда обабивается
...Когда у неё нет БУДУЩЕГО! :)
Тёткой становятся тогда, когда племянники у нее появятся!!!
Появляются племянники , "вечернее платье" становится помятым, речь шепелявая, походка шаркающая.
Когда МУЖЧИНА превращается в МУЖИКА ;)))
С первого года жизни кому-то в "тетки" ты уже:)))))
А для детишек многие женщины тети, независимо от возраста и внешнего вида, хотя многих еще и бабушками зовут.
Ну.. . Это после бабы, она раньше наступает тётки...
По-моему, когда складки появляются над- и под застежкой от лифчика.
когда штопает юбку от Версачи, переживая за героиню " Ефросиньи"
Когда начинает горевать о прошедшей молодости
Я считаю дело ни в коем случае не в возрасте, хотя и он откладывает определенный отпечаток, а в том как она сама себя чувствует, как преподносит, можно, извините и в 60 лет без пластич. операций выглядеть замечательно, могу привести пример - фран. актриса Изабель Юппер. Это не вопрос времени, а вопрос состояния души. Ответ - кто как и когда как)))
Когда ей становится всё пофиг
После рождения племянников )
Когда есть племянник или племянница.
Когда сестра или брат родят кого-нибудь
Как созрееть!
после совершеннолетия!
Может тогда, когда она перестает любить себя, начинает много есть и становится теткой.
Когда появляются на свет племянники.
когда её не уважают.
когда сама перестает себя уважать.
тётка это для детишек))
по большей части это маленькие дети так обращаються.. тётя а тётя дай конфетку... ну или что то в этом роде.
тётки это что то про колхоз.
Когда женщине на себя наплевать, она становится теткой. Или вариант - на тяжелой работе.
когда с кем поругается сильно))
когда ее откликивают "Тетка, а тетка! "
Когда перстает следить за собой и начинает ворчать на всех
когда ходит на рынок