Юмор
ты куда это собралась надев рукзак армейский:)?
куда, куда, за грибами !
а у нее семь пятниц на неделе.. .
http://www.youtube.com/watch?v=lRe_9Po9E88
- с утра - на пикник.. .
В заплечный мешок соберем \Свое небольшое богатство. \Разделит лесное зверье \И пиршество наше, и братство. Татьяна Варфоломеева 1997 Из сборника “Скерцо для дождя” 2003 Песнь уходящих
-днем хочется ехать к морю дикарем.. .
В какой-то день я выйду к морю \и сброшу на песок рюкзак. \Водой соленою промою \мир, посветлевший на глазах. Владимир Губайловский 1989 – 1992 Автостоп \\Памяти моего друга Константина Пантуева
- к вечеру к нимфам с палаткой.. .
День четвертый пришел, и кончено было с работой. \В пятый день Одиссея отправила нимфа в дорогу, \Платьем одевши его благовонным и вымывши в ванне. \265Мех один ему с черным вином на плот положила, \Больших размеров другой - с водою, в мешке же из кожи -\Хлеба, а также в большом изобильи различных припасов. Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ПЯТАЯ
-ночью подудеть и погудеть.. .
Когда с дорожным рюкзаком\Я покидаю милый дом, \Я слышу дудку давних лет\И музыканта вижу след. Роберт Льюис Стивенсон. Перевод А. Сергеева \\ИЗ СБОРНИКА «ПОДЛЕСОК» \\ПУТЕВАЯ ПЕСНЯ
- и всегда - в дорогу!! !
Что положить в дорогу? Лампу, хлеб, вино, \ продолговатый меч нубийского металла, \ и щит, и зеркальце, чтобы во тьме оно\ отполированною бронзою сверкало, \ чтобы, нахохлившись растерянной совой, \ душа, проснувшаяся в каменных палатах, \ легко и весело узнала облик свой\ среди богов песьеголовых и крылатых. Бахыт Кенжеев Что положить в дорогу? Лампу, хлеб, вино,
- с утра - на пикник.. .
-днем хочется ехать к морю дикарем.. .
- к вечеру к нимфам с палаткой.. .
-ночью подудеть и погудеть.. .
- и всегда - в дорогу!! !
на рыбалку блин....