Юмор

СОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ В ПАРИЖ)) ) (года два собираюсь) - а вы куда так долго собираетесь?

Я уже 20 лет собираюсь съездить на Байкал и объехать его на паровозе. Лучше всяких там Парижей.

Marat G
Лучший ответ
Анатолий Белозеров Ой, 20 лет назад я ездила по этой дороге)))) Красота!
Куда собираюсь, там и оказываюсь!
Darhan Usipbaev
куда я только ни собираюсь. .

но на дачу поеду точно
на поиски ремонтников
Собираюсь познакомиться с тёщей!!!. В гости зовёт!! Неудобно как-то!!.. ДВадцать семь лет с женой уже прожили, а всё никак с тёщей не познакомлюсь!!!
Аза Ибрагимова
А я всю жизнь в Париж собираюсь! Но, видно, так и не соберусь!!!
Елена Волох
в Москву-разогнать тоску
Машка
второй год собираюсь проехать на авто через всю европу до португалии, потом по северу африки до израиля и через ливан, сирию. турцию вернуться. как тока собрался, так и начался гемор то в израиле, то на севере африки, то в сирии....
Анатолий Белозеров Можно осуществить первую половину путешествия... мы ездили до Испании черезГерманию, Австрию. Италию, лазурный берег... и то голова кругом))))) хватит и до Португалии!
в теплую страну надолго
...эээххх... в Париж... в Иерусалим... на Палау... и ..на остров Пасхи...)))))
Юля Голубицких
Светлана Шорохова Красота-то какая )))
На тот свет
Я жениться 28 лет собирался...)))
Obidjon Madaliyev
В Омск второй год)))))))) )
Уже и в Санкт-Ленинграде 2 раза побывала.. Россия как никак, а до дому доехать не могу)))))))))))
Анатолий Белозеров Приветик)))) Надо собраться....РОДИНА будет рада!
на луну слетать. все собираюсь.
Миша Гритчук
Лет 15 думаю эмигрировать в Австралию, но только лодка опять прохудилась, а вёсла сгнили в сарае...
Kristina Mck
Мы нужны в Париже, как в русской бане лыжи...
3 года не была в любимом Питере. каждый день собираюсь.. . вот и сейчас.. . тоже.. .
:)))))))))))))))))
а я в лес за грибами.
Истинно русская черта, - долго собираться перед тем, как решить вообще никуда не ехать.
Так же собираюсь посетить Израиль.
K1D __ Coodyy^
В понедельник "вертушка", в среду Москва, в четверг Ростов....
Да тут не далеко в местный санаторий!
Doniyor Jurayev
фи... всего то пара лет.. я вот уж лет 40 на Марс сгонять ..типа автостопом собираюсь ))))
в Лондон
лет 20
туда же, но еще дольше... боюсь такими темпами на этом свете не успею:))))
На Исык- Куль.
Grigori Scutelnic
а я хочу в Японию якудзо посомотреть и даже познакомиться, но после землятресения... не знаю что хотеть....
Mnmn Mnmn
А я всё в Венгрию собираюсь... уж не знаю сколько лет, но ещё собираюсь
я тоже туда же всю жизнь
2 год в Тайланд
**анеля ** ****
на макушку горы
Dis Visas
я точно также, только в отпуск
А я хочу восточный экспресс!
в кругосветное путешествие на воздушном шаре - никак шар не подберу
ХОЧУ в Алтай ))))))))))на солёные озёра)))))))))))))
А я все собираюсь, чтобы быть в целости и сохранности. Может, тогда и меня кто-нибудь в Париж пригласит.
Я в Японию. Изучаю Всё И Язык
как и у меня: ЧТО-ТО опять в Париж захотелось-ПОЧЕМУ опять, ЧТО уже был? -НЕТ однажды уже ХОТЕЛ
С печки на полати ))))
На левый берег ВОЛГИ....
Прошлым летом меня тянуло в Швейцарию .
Я ...пожалуй дачу в порядок привести )))
а я на марс хочу
Кто твои чемоданы носить будет? -Могу и тебя на руках носить!
К Р
на родину
откуда деньги Марина на такие поездочки)))
Анатолий Белозеров как откуда? из тумбочки)))))
40 лет собираюсь бросить курить! :)
Ма
Майкл