Юмор

ТАК!)))Ну и кто мне дань за двенадцать лет отдавать собирается?))))

Мурадов Шамиль
Я тебе отдам дань, о мой любимый Искусственный Интеллект! :-)))))
Посмотри, как она хороша!! !И это она уже выросла у меня!! !:-)))))))
За эти короткие двенадцать лет я, о великий вовка, взрастил эту великую Женщину - Победителя!! !:-)))))))
Бери! И она всегда за тебя постоит!! !:-)))))))
Но меня она никогда не забудет! И всегда будет моей!! !:-))))

Андрей Бандера » Любимая (сл. ) Андрей Бабожен (муз. ) Андрей Бандера
Дарья Кириллова
Лучший ответ
Мурадов Шамиль Солнце, благодарю тебя!))ты как всегда очень оригинален!)))))
Целую в щёчки!))))
ну че ты раскричалась? коплю я, коплю. еще пару годков погоди и все верну )))))))
Думаю что -тот, которого завоевала...
Все правильно, нам для дружбы деньги не помешают !) Приветик ).
Денис Никифоров Очень приятно!) Нужно еще с модераторов дань собрать !!!)))
Денис Никифоров Страшно!) Ну,а как же высказывание в личном кабинете ?)
Енто алименты шоли?... так кто тебе 12 лет назад стихи Тютчева читал.... он и оплатит!!!)))
Ну собирались двенадцать и ешо столько же собираться бум!
Волков Виктор
Ну кто придумал эту дань?
Вся эта дань - такая дрянь!
К тому ж и ты - не хан Мамай,
Той дани йок, ты так и знай!!!:)) )
Яковлев Сергей
Мурадов Шамиль Спасибо и Вам!)))
Вопрос супер про Сюзи!))))
Мурадов Шамиль Я истинный потомок Тимучина!
Права свои я знаю на зубок!)))
К военным действиям особо не стремлюсь Я!))
Но что моё-ВОЗЬМУ, даю зарок!))))
....платит последний.... жди...
За 12 лет надо было еще двоих заиметь и предъявить.... Причем тому же.. . одному....
Павел Балдов
Так-вся жизнь впереди)))))))))))))))))))))
Ольга Готова
Покажи княжеския знаки. А то березы. Пропьем вместе. Лады?
дань? ааа, дань! мне показалось супружеский долг. Ха! прикинь, долг за 12 лет, да плюс %% набежали.
Приезжайте к нам в уфу, у нас бащкиры добрые сегодня будут и пьяные ))) Только не уточняйте какую дань ))))