Юмор

стихотворный вопрос номер пяццот двенадцать?

вдруг из маминой из спальни
вышел папин блин начальник
толстый, старый, почти лысый.
папу моего повысят?
Сергей Десятов
Вдруг из маминой из спальни,Кривоногий и хромой,Выбегает Умывальник,Папин босс - прямой начальник.Лев Ароныч Умывальник,Загнут на бок носик крана, Медный таз, как блин большой… Из командировки рано Папа выбрался домой.)):-))
Дмитрий Карташов
Лучший ответ
ПовесяТТ !
Спальня , хаваришь....Гардеробом пахнет)))))))))Гардероб Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS,COVALLI,GUCCI — КИ-ТАЙ.АнтресолиAнтресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, чтотам происходит, вообще нихрена не понятно.КухняKухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё наножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этогодиктатор, который воняет химическим оружием.СШАЕсли Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь — вот оно,тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на БлижнийВосток, ЖОПА, война обеспечена.Туалет туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постояннонапоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.Телевизор телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтомукаждую минуту на Украине новая программа.Котесли у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву,мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, пополочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего,сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей,причём этого говна там целые пирамиды.Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахатьсячасами. И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины.Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже.