Юмор
Юмор привет. мы тут суп из топора варим. кто желает приходите?
уже бегу!!!! оставьте мне как последней хоть топорище....: -))))
Спасибо, я лучше воздержусь !
МОНА Я ПРИДУ ПОТОМ .. НА ДЕСЕРТ... хи-хик...
да енто же просот отлично. главное мяса еще туда побольше положи
всего один топор и столько гостей? :)))
не, уж лучше вы к нам! :))
сейчас найду какой-нить рецептик тут
заодно и поворожим

А че с сабой приносить? Уточни... Картошки, мяса, луку и маркоффки ???Или тока поллитроффку???
если сала захвачу вы не против будите
Не забудь поделиться с арабами наваристой похлебкой из "Томогавков".
Я со своим приду.... сравним заодно ))

Не забудь мяска картошечки добавить, для запаха))))
Эх, пораньше бы! А то ведь сам сварил уже суп из круп, семь за*уп, лавровый лист, собачий дрист, кочан капусты свежий, х*й медвежий, из пи*ды ребро - вот это суб добро!
не, я мясо люблю
а "топор"... большой..?. на всех хватит....
ладна так уж и быть я водички из под крана налью...)))
У миня уже жубоф после вчерашней каши ис лобзика ни осталось ни чуть! чем я тапор фувать буду?
Иду! "Хенеси" прихватить, или из топора выжмите?
огласите весь список !
у меня только кашка есть, давай менятся?

А вы кровь с него смыли, или предпочитаете, чтоб понаваристее было?
Они же не Раскольниковы, что бы кровь смывать. А со своей кониной можно?
Ушь лучше вы к нам. У нас на первое суп из напильников. Второе-котлеты из отверток третье-компот из дрели.
ммм вкусняшка, адресок кинь; Р
масаЧУСЕЦ подожди меня я с тобой!!!!