Юмор

Я- скромная, умная и красивая.Ищо умею суп с галушками варить!Но не варю,патамушта скромничаю,умничаю ит.дАчё умеете Вы?

Вика Калинина
А я всё умею, но ничего не делаю. И не потому что я такой скромный, а просто не охота.
Сидят белочка, зайчик, лисичка и медвежёнок. Заяц и говорит- А у меня вон какие ушки ни у кого таких нет... Белочка -А у меня вон какие кисточки на ушках и хвостик пушистый... Лисичка -А я самая хитрая и рыжая и мех самый пушистый.. . Медвежёнок слушал, слушал и говорит --А мне. А у меня. А я Вам щас всем ...ды дам.
Надежда Глумскова
Лучший ответ
А пампушки с чесноком слабо???
Нет ну я конечно умею культурно есть суп с галушками, а борщ с пампушками. Но я ещё люблю печь пицу, запекать в духовке на соли утку с яблоками делать домашние пельмени и вареники с картошкой с сыром и вишнями.
М5
Меченый 5
а я-наглая тупая и страшная. ничего не умею. поэтому сидю тут и не отсвечиваю....
Tomiris Syltanova:*
А я умею суп с галушками есть, но не ем, патышта никто мне его из скромности не варит)
Tanja Ostapenko
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый.. .
Миня галушкам научи... Будешь ащще в шоколаде сидеть!
А мы-примусы починяем и крестиком ещще....
Adriana Zdragus
а че надо .научиться всему можно.
А с русской письменностью КАК? Галушки это конечно хорошо, но и хозяйка должна быть не хуже
кушать галушки