Юмор
А как стать ведьмой..??у меня только веник и пылесос...
я думаю тебе даже прикидываться ей не надо ))))))
Стань тещей.. . все само придет...
попробуй не пользоваться макияжем...
В зеркало посмотри,... может.. . уже. . свершилось....
а это, как раз, учебное пособие ))
Чем же веник не метла, а пылесос не ступа??
соедени вместе будет механическая метла
да вы и без энтих причиндалов-те ещё!
кощей нужен
Можно летать и без этого. когда-то книжку читал-Магия Бессмертия-класс! Ангину подруге водой из под крана вылечил. А там сказано-что все женщины немного ведьмы и все могут летать -это с мужиками проблемы-поэтому на Шабаше на 40 ведьм-1 Ведьмак только приходится. Надо поискать-хорошо что напомнила-ведь времена не лёгкие впереди!
Пройдите к Воланду.
Лишь бы труба была, а на чем вылетать- не важно...
Ведьма эта та, что ведает, знает то, что другим и не снилось. Веником попарь-
тесь в бане, чтобы почистить тело от грязи физической, информационной и ва-
ша одёжка (тело) не будет "веником" - некрасивым букетом; станете цветком кра-
сивым. Это всё дают веды-знания о венике. А пылесос оставьте для пола как
обычного, так и человеческого. Его тоже необходимо чистить периодически и
держать в чистоте, иначе проблем не избежать. Человек соЗНАТЕЛЬный обя-
зан стать стойким против разрушения как веник, который сломать, эх как тяже-
ло.
спроси у главы священной инквизиции!
стань уродиной)))))
Заколдуй одно на другое