Юмор
У отца было три сына.. двое умных а третий?))))
...Лишний.
нарком пищевой промышленности Анастас Микоян -согласно с ГСТУ 4436:2005
На ОТВЕЕТАХ зациклился...
Третий вовсе был умней
У отца был только один сын !
Лишний. потому то и достался ему кот без сапог.
... а третий - Аленушка )))))))))))))
Муж лягушки)
а третий с папой не спал..
на Ответах сидел...)))
А третий тоже от соседа.
Футболист
А в любой сказке третий преподносится как дурачок или как тюфяк, но как потом разворачиваются события, всегда ему кто-то помогает или печка, конек-горбунок, кот или лягушка-царевна, чтобы только ему не было грустно, и везде он "Герой"
Было у отца три сына. Решил он их женить. "Стреляйте из луков" - говорит, - где стрела упадет, там и будет вам жена! "
Взяли они по стреле и пошли во двор.. .
У старшего порвалась тетева!
Средний попал в ж.. у старшему!
Младший попал себе в руку!
Взяли они по стреле и пошли во двор.. .
У старшего порвалась тетева!
Средний попал в ж.. у старшему!
Младший попал себе в руку!
Ушел в зятья.)
А третий - Я! Самый умный! Умнее батьки намного....
был с этим не согласен !!!
А третий стал Королем.
А третий сразу сказал, что хочет главную роль, хоть и самую дурацкую...))))))))))))
А ТРЕТИЙ -УМНЕЕ ДВОИХ. ОТЕЦ ПОДУМАЛ И РЕШИЛ .Я ЕЩЁ НЕ СТАР-ДАВАЙ ЖЕНА, МЫ ДОЧКУ ЛАПОЧКУ РОДИМ. АВОСЬ ОНА УМНИЦА БУДЕТ, ДА И КРАСАВИЦА КАК ТЫ.
Третий не в него пошел)))
А третий.. . дочь. Вот же незадача, неаккуратно получилось.