Юмор

Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но бл@дь?

~ Наташ@ ~
Лучче канешна страшную.. . и пусть спит зубами к стенке.. .
Нариман Култаев
Лучший ответ
Бери такую, если не хочешь "есть торт" с друзьями, а значит, и терять их ...
Marina Sagadetova
Страшную. Только думай наперед: выпьешь ли столько?
При таком раскладе лучше не иметь
Иметь лучше красивую, а жить лучше с хорошей...
Муж возвращается из командировки. Первым делом к соседу с вопросом:
-К моей кто-нибудь приходил, пока меня не было?
-Нет.
-Ну тогда и я не пойду!
Оксана Ивченко
В этом деле лучше золотая середина
Юля Чуданова
чем страшнее, тем блядистей!!!! выбирай сам.
оставайся холостым...))))))
Есть ужас какие умные и прелесть, какие дуры - лучше имей совесть!
Андрей Мурин
Если бы я был султан, был бы холостой
Эдуард Ким
каждому своё, одному надо чтоб завидовали, а другому чтоб сочувствовали))))))))))
Salo Djalolov
Бабу Ягу, она хоть колдовать умеет!
Ольга Петрова
Слюший дарагой, зачем так вапрос рэбро ставишь. Савсэм джигиту никакой виход нэт. Да!!?
Таня Мезер
страшную б... ь
Верную и красивую
да не повезло вам,,, наверное попалась страшная блядь? Не растраивайтесь и такое случается
Р А
Страшно верную красавицу.
D*
Diana))) ********
Любимую лучше)))
Виталий Ч
Масик, ты чо себя так не любишь????))))))) ) Есть верные красотки, отвечаю!!!!))))))) ) Ты ж просто не там ищешь!!!)))))))))))))))
иметь - чужую!)))
Cтрашную б... дь. Вот вам, кобели!
Надо иметь и иметь страшно верную красивую блядь в постеле, супер повара, отличную мать для детей!
Страшную, но верную))