Юмор

какую лучше иметь жену?страшную но верную,или красивую но блядовитую?

Ди На
Лучше кушать торт в кругу друзей, чем сосать гавно в одиночку.
Андрей Старченко
Лучший ответ
Пригласи друзей и ставь с ними жену, они потом скажут что лучше !!!
Лилия Пачишина
Какая бы ни была в молодости старость все сравнят, и сделет одно лицо.
Красота-не вечна, куда только все девается?
А как узнаете какая она если самого дома нет.
вот ты у нее спроси ))))) почему блядует? у нее тоже наврное такие мысли кого лучше иметь ипотента но с деньгами или наооборот ?))
конечно страшную, если не боишься...
Выбирай скорее милый и узнаешь что не ту
Михаил Семенов
Ну и мысли у вас на ночь, ладно на ночь можете подумать про вторую
Конечно, красивую, а бл... довать можно отучить, если сам не будешь этого делать!
страшно блядовитую)))
Да не свезло тебе, если больше не из чего выбирать
Интересный взгляд! В жизни встречал и другие сочетания. Красота - не означает неверность, а неприятная внешность не является гарантией верности!! !
Обычно потребность подгулять у тех, кто считает себя недооценённой (не долюбливают)!! ! А если таких амбиций нет, то любая (вне зависимости от красоты) будет верной.
J*
Jaras ****************
жену ненадо иметь, жену надо любить.
Оля Чиркова
страшно верную красавицу
Юрий !
Красивую, блядовитую и чужую.
- МАМА, я хочу ЗАМУЖ! - Хватит! Уже была дважды! -НУ, МА.. . -Нет, не проси !!!-МАМ, я только туда и обратно!
страшно красивую и прилично блядовитую!!!!