я сам его вызвал а теперь он просит называть его
Повелителем тьмы что укрывает всю землю и покровителем ацкой гниющей плоти. .
а я нехочу! (
как избавица от него?
Юмор
сотона розгаваривает со мной через асю.. просить принести жертву... девственницу или кошку... Как убить его? сотону..
а я предупреждал..ненадо играть с моими мантрами >:)ну так, какая смерть тебе по душе? 0:-)
Поставь себе на комп что-нить старое и проверенное, ну там Тёмного мстителя или Чернобыль. Любой из таких не только Сотону убъёт, и Снусмумрика в третий раз, а ещё и жёсткий диск в хлам разнесёт:-)
Не убить его. Принеси жертву.Кошка маловата - не поможет. Нада девственницу. Тока проверь сначала - вдруг не девственница... Тада опять не поможет... Нада другую искать...
сатанасначала научись правильно изъяснятся, эх ты сОтОна-:)))
так принеси ему жертву!тебе кошек выслать?живых али дохлых?жалко нет девственниц подходящих....
Скажи : "Нет наркотикам! " и убей асю
могу дать пару советов 1) снести асю с компа и поставит Skype 2) перестать употреблять всякую гадость 3) отключится от интернета 4)попробуй с ним договорится если не получится присылай его камне я сам с ним договорюсь он мне еще и ад подарит толко бы я от него отстал :-)
соверши ритуал изгнания дьявола. ингридиенты те же: девственница и кошка. ;)
Посмотри кинокомедию или сходи в Цырк.
" Feed him a homeless cat "....ты лучше придумай ему обидные клички, и простибай, он заплачет, его пламя погснет и он станет жалким и горелым...сам уйдет, со стыда
я думаю тебе стоит сьестт журнал. а потом выдернут 6 рестничек!!это помогает . у меня тоже были такие проблеммы.