Юмор

А можно мне в Любви Вам признаться?

Люблю ВЕСНУ - СИСТРЕНКУ, Мишку моего дорогого (ты мне стал родным!!!) , Рыжика ( солнышко - ты супер!) , Дашуту (кися МОЛОДЦА!! ! так держать!) , Колчина (Виталька, скучаю!!!) , Нату ( Милая, целую. ты настоящий ДРУГ!) , Эллочку, Реночку, Nuretz, Серегу с пивом Серег.... ты слышишь?...:)))))) , Юрку Саенко, Тигрище (ты тут Тигр?) , Вольдку (дружище респект!) , Профессора конечно же ( с бесценным наследием) , Лешу Кузнецова, Олеську (Олесь, извени, в Москву 1 числа не приеду, думаю буду поже) , Гуленьку - сестренку, Весельчак У ( радость, ты тут?) , Элвиса (дорогой ты настоящий КОРОЛЬ!!!) , ВаДиМку, Cat (дорогая не злись на меня) , Маслова (волчище ты просто супер!!!) , Сашу ( Сашь, куда пропал? не злись.... нет смысла) , Шолохова (дружище, Вы бессценны!) , Вареньку ( Краса.... всех благ тебе!!!) , Светика, Squirrelboy (Молодца - герой!) , Шампанского (сиськи все равно не покажу!!!!) , БеJIb)й M@r aka C_U_L8r (чет мы не очень знакомы, но уже люблю).... ну и всех всех всех!! !
Друзья.... без обид, просто всех не перечислить!
Я счастлива что мы вместе!!!!
Лена Барчукова
ну сестрёна, я таки тоже же веть!!!!ТЫ НАША СОЛНЦА-ЦА-ЦА!!!!=)))
Айгерим Нурханова
Лучший ответ
Наконец-то!!!
С тобой, умница, согласны и поэты: Ни черта я без друзей не значу Ни чего без них я не смогу И они не могут жить иначе Видно тоже у меня в долгу!
Взаимно.
Mr.orifshoh Davlatov
Кариша-сестриша! Считай, что у нас разделённая любовь - к достой ным юморитянам и нашей общине - Юморитании
Сергей Клячин
Спасибо тебе,родная! Очень приятно,а,главное,ВЗАИМНО!!!!Целую,тебя,пусть всё у тебя будет хорошо! И я верю,что так оно и будет!!!
взаимнопривет Кариша
Мы тоже тебя любим)))
и я тебя тоже)))) ой, ну какие мы все милыыыыыыыыыыые))))))))))))))))) чмоки тя))
Тимур Фахратов
Ты - душа ОГРОМНАЯ!!!Обожаю тебя!!!присоединяюсь - я их тоже люблю!!!
Каришенька!! Ясная и дерзкая моя подружка!! Мне жаль, что я вчера не видела твоего признания..но оно всё такое же горячее и светлое, как всё, что от тебя исходит..)) Я тоже очень люблю тебя, моя Радость!! )) И уже в этом огромная заслуга этого проекта, что столько прекрасных людей здесь нашли друг друга!!))Спасибо, что ты с нами!!))
Ayperi Ayperi
ой и я там))) приятно)))и я тебя люблю,радость!!!цемки,цемки тебя))))
Я и не обижаюсь. Спасибо, добрая ты.
Амир Сафиуллин
Привет Каринка! А безответная любовь , это когда звонишь в секс по телефону , а там занято!
читать не умею,а покороче
Игорь Шипилов
Таг меркурию тоже не наливать! А чё не пакажешь? Йаб ацынил!!!
отдайся!!!!всё
Наталья Собина
Твой друг...мой друг...мой друг...твой друг))))
Кися моя!)))) спасиба тебе!!!! я тоже тебя безумно люблю))))
Это у нас видимо взаимно =))
Инна Копыт
Спасиииииииба!!!!Это фсё взаимна!!!!:)
Радость....куда ж я от вас всех....иногда бываю....Пытаюсь найти место куда бы тебя поцеловать... Прелесть Ты наша....
Юлия Ткачёва
ti amore..))) грациос,мы тебя тоже любим и не злимся.да и кстати с 1 ым апреля ..))) целую.
..*kiku Love Himchan..*
...Я..это..густо краснею...спасибо,КАРИША!
Каришечка, я не ошибался, что в тебе чистая душа ребёнка - оставайся всегда такой! Не смей взрослеть!!!)))