Юмор

А вы можете сейчас открыто и громко признаться в любви своим любимым ?

Петров Максим
Я люблю тебя, Танюшка!! ! Нет, ещё громче ЛЮБЛЮ!!!
Андрей Подчасов
Лучший ответ
Нет . Нет ее . Или еще нет . Или не знаю.
Lena Rubis
ОТКРЫТО и ГРОМКО ЗАЯВЛЯЮ я ЛЮБЛЮ свою ИРИНУШКУ ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ!!!!
Иван
Я тебя люблю, любимый!!!!
Да, признаюсь.Оля, Таня , Катя, Вика, Стелла, Анна, Анюта, Тома, Валя, Галя 1 и Галя 3, Натка (блондинка которая), Вика, теть Нелли, Зара, Афросья, Паллагея Николаевна, Люба и Маришка, Серьеженька-лапулечка, Милюса, Люська-толстушка и Софья (жена Вовы)- я вас любил, если захотите еще, тоже буду (кроме лапули: извини, больше стоко не выпью)
Я вас всех люблю!!! А еще Озона и Лео!!!
Р.
Роман ...
Мой дрыхнет, но под утро признаюсь, уж очень по утрам он любит.
Могу и признаюсь ему каждый день по телефону - в командировке мой любимый.
Жанна Скаргина
Любимый мой Палладин! я тебя ЛЮБЛЮ!
Bagdat Beshimov
Я люблю тебя Анвита!
P.
P.s. .
А кого мне назначили любимым?
Мое сокровище СОПИТ, даже очень сильно :)
Владимир Ким
Боюсь соседей разбудить!
Вугар Aliyev
УГУ....Спрасите у Гуфьи....бабки....ПАПО -знать ЕЁ ДОЛЖОН!!!!)))))
Так насторожится ведь....нечиго его волновать....а то до утра будет выяснять какого чёрта я в 3 часу его разбудила и о любви заговорила....
Люба Маликова
Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!Я люблю ВСЕХ!!!!