Юмор

Что бы вы хотели сказать нашим футболистам?

Я бы анекдот рассказал:
Умер футболист сборной России. Идёт по раю, а навстречу ему Святой Пётр и спрашивает, - Ты, как милок, в ворота-то попал?
Евгения Счастливая
Лучший ответ
Валерия Рослякова смеюсь..не могу остановиться)))
...в ваших услугах... МЫ.. больше НЕ нуждаемся !!!(((((((
Пока не могу произнести эти слова в слух.... удалят.... вот немного успокоюсь, смогу подобрать культурные слова.... тогда и выскажусь....
Raisa S.
Я промолчу...
Понос вас разбери
Мля, я тоже промахнулся при выборе оценки: -)
Валерия Рослякова привет! бывает))
зажрались вы ребята совсем уже-зажрались.
Россия, давай до свидания!
Что мы - не футбольная страна и хватит трепать всем нервы))
Руслан Юсупов
в хоккей играют настоящие мужчины!
Женщине так выражаться неприлично))) ) Примерно 18-19 слов, из них "да", "вы", "совсем" и "как" могу написать, а за остальные удалят)))
Все нормально бывало и хуже))
Janibek Tuleev
Россия Чехия 4:1 - всё, радости болельшиков нет границ! Прогнозы сразу, что Россия победить может и т. п. А как проиграли, так дерьмо, ублюдки кривоногие и всё в таком духе. Не правильно это, я считаю. Скажем честно, наша сборная ( разве что за исключением Евро 2008) никогда особо на фоне других не выделялась и на большие победы не претендовала, так что не нужно было так сильно обнадеживаться и не нужно сейчас обижаать так наших футболистов-это наших болельщиков не красит!.
Валерия Рослякова я не оскорбляю..честно мое мнение - всех разогнать и найти в глубинке талантливых не зажравшихся парней..поверьте - таких очень много
ну чтож.... пи.... пи.. пииииииииииииииииииии.... на хуй....
Usan Umbarov