Юмор

А что бы вы хотели пожелать нашим модераторам на Н. Г. ?

Спи спокойно дорогой товаришь, народ в ответах будит помнить тебя !
Daulet Kadenov
Лучший ответ
Артем Капустин Ты и твои друзья модеры мне уже 6 лет угрожают голым задом
..здоровья...богатырского....))....ума..побольше...)...и шоб...
...им не икалось..от нас...хохоххо....(
Чтобы к ним на синей Лошадке не прискакала голубая Белочка...)))))
Дарья Колядко
крепкого сна!
Ев
Евгений
Думаете хочу плохого..да не фига!!!!
Желаю им как и всем людям здоровья счастья успехов,достатка..может быть чуть снисходительнее..и спасибо еще им..за то что удаляют хамские ,матерные ответы на мой вопрос,иногда просто ужас берёт на ответ..а денег нет удалить воспрос!!!!
Цензура везде нужна а в сети особенно..каждый день какая то скотина появляется и портит настроение !!!
надо самим быть порядочнее в вопросах и ответах тогда и обижаться не на кого будет а то превратили категорию Юмор черти во что,это же не туалет привокзальный?))))!!!!
Іра Редзюк
ну ето.. . а уже вже. не то шоп сильно . трезый. зато вот про зашто вот. нибуду гаварить. какиита мативы. страитильные краны. похож на на в экране.. . ну как тада тут жыть? а можыт - я пайду уж? наручнике-та спрячте...
Модерировать, а НЕ БУХАТЬ, как отвечающие будут, я думаю. Чтоб были как "стекло"!!!!(в чем конечно сомневаюсь, все мы люди, если не на луне живем) Удачи ВАМ люди -модераторы, на вашем "странном"поприще".
Артем Капустин Комсомолка, небось ?
А разве они в чём нибудь.... нуждаются?
Сауле Сауле
любите людей
Чтобы их небыло в 2014 году вообще, а в 2015 году пусть модерируют укуренные и хлам пьяные. В 2016 году пусть банят всех за всё!!!
Моника ля Вишня, за рабочим местом)))
интересных вопросов и ответов)))