Юмор
Как встретить Н.Г, с дамой, что бы запомнилось на всю жизнь?
Сделай предложение, Она ответит согласием. Хоть это и банально, но не забываемо. ПАМЯТЬ на всю жизнь. А если по роще. сделай фото на память, в рамочку и ...а это уже где место есть туда и поставь.
У меня дочь вышла замуж 31 декабря!
Зять этого никогда не забудет!
Сделай даме то, за что дают пожизненное....)))
женись на ней))) гыыы точно не забудешь)))
Полина
ты что, к этому я пока не готов!!!:))))))))))
ну если с ДАМОЙ - то надо быть СЭРОМ
присоситесь друг к другу)))))))))))))))))))))))
Попробуй трезвым.
А вы спросите у дамы, чего она хочет)) ) Тогда вам точно запомнится,,,,
платье новое запали
Оденьтесь в костюмы Деда Мороза и Снегурки и поздравляйте всех соседей в доме - и Вы и они будут счастливы и запомнят это на всю жизнь...
В настоящем лесу и под настоящей ёлочкой.
нада составить план что за чем.
потом нада выбрать элитный ресторан.. .
закончить вечер надо подарком из песни под балконом...
потом нада выбрать элитный ресторан.. .
Сделайте ребёнка - точно память на всю жизнь!!!
Удиви, будь то Дедом Морозом ( подарки) ,то Мистером Х (спой ч-н в маске) , то станцуй как в х/ф Грязные танцы, предложи ванну с шампанскими ,(чалму надень на голову) покажи фокус и т. д. костюмчики придумай -время есть- готовься! Если получится, на следующий год другую даму уже легче будет удивлять -)))
пригласи в гости, а сам уйди к друзьям
вместо простыней - ёлочные ветки.
Тока давай давай без садо/мазо