Юмор

не в натури, а вот чё лучче - БАН в ММ али в 0тветах? и? на засыпку, - досижу ль я здесь до Н. Г. -2013 ...

проходил уже эту канитель ,- опять начну с учеников ))) по любэсу я с вами Други-Подруженьки )) а жабе - жаб0в0 !!!
Что сказать.. в ММ я не был.. не знаю.. А бан получить в Ответах как дважды два.. Я получил.. только что связался с одним козлом ИИ на своем же вопросе.. он петух начал меня поучать.. ну я ему то и отвечал (делал дополнения).. и без мата), но он козел накапал.. и бан.. так что.. как один пишет на этом вопросе не матерись и не кто не забанет.. Неправда.. испытал уже сам..
Boris Petrov
Лучший ответ
если человек действительно добрый ( а не какой-нибудь там ...волк ) то до 2013 протянет!!!!
Даниял Акатаев
Валерия Каткова будем без булды но с балдою !!!а доброта просто 0БЯЗАНА быть с кулаками , если не с клыками , а то какая 0на нах Д0брота ? так 0вечка забитая =))
а переводчик будет?
Валерия Каткова нЕа , не буить))) - тема для НЕ0собо0даренных...
Компания Мегатранckz Да нет мєм..с Вас плохой переводчик получится..
На СТАРТ и.. . в добрый путь)))
Элина Пугачева
Так я даже до ИИ дошёл! Потом ломанули и снова начал.. Опять дошёл до ИИ... Ничего.. Всё в жизни складывается!!!
Талгат Асан
что.. ОПЯТЬ ???
Дима Ануфриев
Валерия Каткова не бжи , Ёлка ! на корпоративе встренемся =)))
в ММ нет исчо пока
прям Навозного Жука
Новый год Мы тута справим
а Жука Мы в баан - отправим)) 0
София Адам
ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТЕ, НЕ МАТЕРИТЕСЬ, КТО ВАС В БАН ТО КИНЕТ? ЖИВИТЕ СЕБЕ СПОКОЙНО, НЕ ВЫПЕНДРИВАЙТЕСЬ, И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ просто юмором немного,,,, (кстати-мог бы фото поставить какое либо на аву, а то смешно даже и глупо-оракул-а фото нет,,,),,,
Юля Трубчик
Галина Сабурова Спасибо за песню-красивая!!!.слов нет...)))
Валерия Каткова Асхат , как бы чмо ни рядилось серГЕЕМ останется вечно! не бзданул вот , на том Спасибо , -Мужской поступок,- Респектище тебе !!!
Конечно начни я месяц ждать не стал))) Начал с ученика и не жалею)))
Natalya Rykova
досидите или долежите - это как Админу дадут.
Карина Неруш
A чего это умный такой все в Бане, что три года вас ни чему не научили. Это к комменту мадам Кузиной?
Валерия Каткова ффу-у-у , какая тётка ядовитая =))) дай вам , Господи , здоровья и не отравиться собственным негативом !!!
А смысл-все сначала?
Может, изменить отношение к этому?
В который раз уж-одно и то же.
Любое к себе "особое отношение"-результат собственного поведения.
Валерия Каткова ну не был никогда одним из состовляющих серой безликой толпы и не буду ! *бунтари* есть всегда и наш крест - это наша ноша ,
которую на иных не взвалишь,а те далече =)) Вечерочка Вам Доброго , Барышня ! не нужно нас осуждать , если понять не дано.
До Нового года не знаю, а вот 21, 12.2012 точно....
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Золотое правило)))
Какие умные Вы фсе!... такое спрашивать зачем?... Страшнее всякого, блин, БАНа... Ваш личный БАН-игнор совсем-когда не замечают все!...)))
Денис Измайлов
Валерия Каткова даст Бог проживёте на проекте пару-тройку лет , тоже *поумнеете* !!!удачи вам , Мадам КУзина ! такая вот кукурузина ))
Мне лично по барабану.. забанят.. начну с нуля.. Кстати здесь один пи**р ИИ на єтом вопросе отвечал.... которій всех банит.. Ну я думаю.. что и Новій год старій Новій год добудите.. и дальше.. так что спокойствие.. и только спокойствие..
В ММ, по себе знаю. Потерял ВСЁ, что там было. До сих пор жалко, переписку в основном. А тут можно просто новый ящик завести и продолжать фигачить ответы))))))
чо вы усе здеся делите? иди да пиши доброй бабе письма, холубчик отвлекися ты от эйной канители. досидишься
Валерия Каткова я вас тоже ЛЮБЛЮ беконечно !!!
заново начинай и не парься
Удачи, начинай и не бросай!!!!
Зелёный .