Юмор
а че-то интересно, от чево али от ково у вас бы ноженьки подкосились?)а)
Не дождетесь! Это мы так ходим!

Способ знакомства с девушкой: "Девушка, можно я за вас подержусь, а то у меня от вашей красоты ноги подкашиваются ?"
От него - только не подумайте что от Н2О !!!
От чужой обуви....
От переутомления, гоовокружения и последующего за ним обморока
...От чего, от чего... от чего так хорошо... .
...От того, что ножки подкосилися...)))))
А кто сказал что мы здоровые, мы ваще передвигаемся с трудом!!!
думаю, ат паралича точно бы подкасилися. ага!
от бражки
А я сегодня за комп села в 10,00, а счас вскочила к телефону, чуть не навернулась.... онемели.. время то уже 20,00!!! )))
ну может быть от большой неожиданности или от удивления
От предложения выйти замуж за Абрамовича.... Хоть помечтать....
от тебя!!!
а вт, залетел бы сейчас Карлсон и варенья спрсил....
не задумывалась))))
Ой от зависти (((((((
Чур не меня!!!! И не тебя!!
От ШОПИНГА, иногда подкашиваются !
У меня от первой любви и с первого вгляда... я не просто остолбенела, таки и говорить даже не могла.
только от большого счастья
Литра бы полтора-два хорошего вискаря...
Идет бычек, качается, вздыхая на ходу. Мол ножки подкосилися, сейчас я упаду.
Ответ - от короткой доски.
От письменного приглашения в Шамбалу.
от перепития )))
от пару миллионов евро-рухнула б и прям на них
...от хрошей биты бы и подкосились... .
ну али от стакана водовки! :)
...патаму не рекомендую ни того, ни другого!!!!:)))))))
ну али от стакана водовки! :)
Недавно позвонила подруга-очень серьезный человек, и сказала, что только что объявили, что кризис закончился... Ну, подкосились...
Если б мужа с любовницей увидела, то думаю подкосились
бы.. . бы.. .
вот прям щас подкосились, после прочтения ответов на вопрос, размещенный в разделе "Юмор"....
:)
выиграю мильон. подкосятся, пока до кассы буду идти! ! придется паланкин вызывать!!!!
От страха, слабости, трусости и усталости. И все!
Сейчас в наше время ничему удивлятся не приходится
от кирпича с крыши, от выпитого с горкой, от 2-х суточной работы и т. д.
От любимого, он бы меня носил на руках.
идя на экзамен...
бензопила "Дружба"
от тёщи
Ну только от страха
Еслиб увидала человека, которого не видала 1000 лет.
Алена Бабиченко
от такого улюбого подкосятся...скелет же уже за 1000-то лет, истлел весь, бидолага!
Керим Сеидов
Думаю,что еще нет,надеюсь.
Литр водовки в одну харю - точно подкосятся !!!
перед стартом на соревнованиях)
Думаю ежели на меня лось наскочет . точно ноженьки мои подкосятся. ДАже на мишку не так.
да от бухла не слушай других
От болезни
я думаю что есть такой человек которого я бы увидела и у меня ноги подкосились
От страха и от шока!
аааа???
если пыльным мешком по голове. то наверно акуууурат подкосятся