Юмор

женщины говорят, что М интересует только секас, а я утверждаю, что нас интересует еще и пиво и вопросы власти. я прав?

Когда дамы говорят, что «у мужчин одно на уме» , они даже не представляют, сколько у НАС на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как трахнуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тарахнуть бывшую одноклассницу;
- как свалить «ненавистный режим» ;
- как трахнуть бухлагтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - примитивное создание!!!
Наталья Николаева
Лучший ответ
они имели ввиду что в женщинах нас интересует только секас. а не в самой жизни..
Zarina Torebekova
КонеШна. Если у вас есть властная женщина, которая любит пиво
и авто)

с инета
Сидим в бане.
Народ припал на автомобильную тему: колодки там, масла и так далее.
Все уши прожужжали.
Надоело!
Так прямо и говорю:
— Задолбали, мужики! Давайте лучше о бабах! …
Народ притих на секунду…
А потом самый сообразительный:
— Давайте… Вот на днях подвозил я деваху, все при ней, ноги от ушей, класс, короче! … Едем мы, значит, и слышу — в подвеске что-то застучало ...
но после пива начинает интересовать только секс!)