Юмор

А какие вопросы можно по праву считать самыми популярными и какую тематику?

Hasan Seyidov
Речь идет о 10 самых популярных вопросах, на которые в обычных условиях нигде не найти ответа, но которые, тем не менее, интересуют многих людей.
1. Почему ананасы такие колючие?
2. Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову?
3. Каковы размеры кротовой норы?
4. Если вы одеты в черные брюки или юбку, выглядит ли от этого ваш зад меньше?
5. Почему крапива жалит так больно?
6. Сколько видов микроорганизмов живет на или в человеческом теле?
7. Почему, если смазать разрезанное яблоко лимонным соком, оно не потемнеет?
8. Насколько толстым человеку нужно стать, чтобы быть пуленепробиваемым?
9. Какие животные едят ос?
10. Почему природа не изобрела колесо?
Но многие вопросы еще остаются без ответов
Несмотря на большую проделанную работу ученых, множество вопросов все еще остается без ответов. Многие из них беспокоят людей с самого детства, но во взрослой жизни так и не остается времени на то, чтобы узнать:
Как засовывают джем в карамельки?
Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?
Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?
Как засовывают кораблики в подарочные бутылки?
Почему в России бандформирования называют "незаконными"?
Почему кошка выживает, упав с огромной высоты?
Как долго можно жить, питаясь только пивом?
Почему синяки такого разного цвета?
ну и наконец самый популярный вопрос на который пока еше нет ответа -ну когда же все пользователи выучат Правила ???ждите ответа.. ждите ответа ..ждите ответа
Григорий Мандарханов
Лучший ответ
В Юморе говорят обо всем.. . Лично я часто затрагиваю тему взаимоотношения полов (типа :-) мужчина и женщина) , любовь и окололюбовную тему флирт и кокетство...
на которые я очень редко отвечаю, (заезженные)
это точно вы спрашиваете?
Aslan Bekturganov
sex & money, как показывает статистика