Юмор

Зачем?? (вн. ) Правда, что это самый популярный вопрос?

Елена Яковлева
и еще - потому что... ответ

Зачем ему глядеть, как должный срок приняв, \ В мученьях умирают вещи, \ Что видеть, как растут, жиреют на камнях, \ Шипят морщины новых трещин? Михаил Генделев "У Голубой лагуны". Том 4Б ИУДА\ В мгновении мы непоколебимы!

Зачем ему? Не вынюхать другую, \ И что за прыть? Лишь кобелиный дух. \ Он лижет эту тварь иль рвет ее, благую. \ Одно из двух. Елена Кантор 2008 ИнтерЛит. Так сука только чувствует любовь,

Зачем издалека\Беседу веду, \Печально жестоко\Тревожу мечту? Коста Хетагуров. Перевод Л. Озерова КТО ТЫ?
зачем он назвал себя, если не хочет быть названным? Жильер. - Ред. }

Зачем она у нас? Ну, а зачем\ В плену держали греки Гесиону, \ Приама престарелую сестру? \ Уильям Шекспир. Троил и Крессида Перевод Т. ГНЕДИЧ

Зачем отрадою нежданной\ Опять я, грустная, полна? \ Зачем весной благоуханной\ В сны счастия погружена? Юлия Жадовская 1845 ВОЗВРАТ ВЕСНЫ

Зачем пустые обольщенья? \ К чему я призраки ловлю? \ Она в минуту увлеченья\ Сама сказала мне: люблю.

Зачем с нами дети\ Так редко играют? Борис Заходер Из киносказки "Юрка-Мурка"\\Песня бездомных собак

Зачем с тобой скорее не кончают? \ Ты, в сущности, ни юности не знаешь, \ Ни старости: они тебе лишь снятся, \ Как будто в тяжком сне, после обеда. Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник МЕРА ЗА МЕРУ

Зачем смеешься и хохочешь? Рабыня\Хочешь? \Стань палачом, \Убей меня, ударь мечом. Велимир Хлебников 1912 ГИБЕЛЬ АТЛАНТИДЫ

Зачем сулил ты мне прекрасный день? \ Я без плаща пустился в путь опасный -\ Свисает с неба черной тучи тень, \ Собою затмевая лик твой ясный. \ Уильям Шекспир. Перевод Р. Бадыгова Сонеты\34\Зачем сулил ты мне прекрасный день?

Зачем тогда ты просто лез из кожи, \доказывая право быть в кругу? \Зачем с миноискателем исхожен\участок на желанном берегу? Наум Басовский 22,141 ХОЛСТЫ\памяти Анисима Кронгауза\УЗЛОВАЯ СТАНЦИЯ

Зачем ты церкви, матери святой, \ Нанес обиду злую, помешав\ Стефану Ленгтону, что ныне избран\ Архиепископом Кентерберийским, \ Вступить в его права? Отцу святому, \ Король английский, нужен твой ответ. Уильям Шекспир 1591 Перевод Н. Рыковой КОРОЛЬ ИОАНН

Зачем украл ты то, что часом позже\ По праву подобало бы тебе? \ Зачем ты подтвердил своим поступком, \ Что раньше я всегда подозревал: \ Что ты меня не любишь и хотел бы, \ Чтоб умер я от этой нелюбви. Вильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака КОРОЛЬ ГЕНРИХ IV (Часть вторая)

Зачем я в этом воздухе? ! поэт? \ Куда плыву? Зачем я между \ землей и небом? Где мой след? \ Вогните выгнутые вежды,... Борис Куприянов 1970 "У Голубой лагуны". Том 4Б Цвет расколотого камня\ Опыт современной баллады

Зачем, о Просперо волшебный, \ Тебе престол, \Коль Ариель, твой дух служебный, \ Прочь отошел? Вячеслав Иванов РИМСКИЙ ДНЕВНИК 1944 ГОДА\МАРТ\8 «Зачем, о Просперо волшебный… »

Зачем? За что? Какая чушь\Нас пленников пытать сарказмами? \Не это ли —тиранить глушь\И сушь лубянскими оргазмами! ДАВИД ШРАЕР-ПЕТРОВ 1985 СТЕНА ПЛАЧА\Поэма
Trek Ergaliev
Лучший ответ
Просто так!
Непонятно зачем, потому что внутри ничего нет.
Самый популярный про козу с баяном))