А я вообще всех дур люблю!))) )
Не дураков же мне любить.. . сама подумай...))))
Юмор
За что ты любишь эту дуру??)))
Лина Раш
Понятно..дуры как-то безопасней..))
Не... я разлюбила....
Выгодно смотрелся на её фоне)) )
дуру любить легко
Ну я ващето ДУРАКОВ люблю...)
Она мне подогнала водки фуру!
-Ты спрашиваешь за что я эту дуру люблю? Вчера оставила свой красный вольво во дворе. Ночью какие-то суки из балончика черной краской кругов понаделали. Моя с утра выходит, умиляется, на божью коровку говорит похожа... .
Выгоняет бабёнка своего мужика:
- Вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!
- Галя, ну а если я за неделю себе никого не найду, можно я приду борща поесть?
- Никакого борща, вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!
- Галя, ну а если я за две недели себе никого не найду, можно я приду и ты мне носки, рубашки постираешь?
- Какие нафиг носки- рубашки, вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!
- Галя, ну а если я за месяц себе никого не найду, можно я приду, ну это-самое?
- Ну..., если за месяц..., и никого..., ну тогда приходи. Но только сзади, только сзади, чтобы глаза мои тебя не видели!
За промежность
А кто сказал что я дура?)))))
Лина Раш
Ну поза странная..однако..)))))
Люблю. И точка!
за то что разрешает приводить домой подруг :) 7
Лина Раш
ну точно дура))))))
за 5 минут которые нужно 3 раза на неделю ...:)