Юмор
Сколько мух может родить одна муха?
Если пойти путем от Вилгельма Риззинштока (книга об опаснотях в джунглях "Бамбейский брукеншток") то. одна муха из расчета на килограмм муки, может родить около пятиста котят в минуту. А если пойти по уже давно проторенной тропе Анастаса Иполитовича Цсю (книги "Бульдозер во ржи" и блокбастер "На мешках крупы") то вполне возможно перерождение мухи каждые пять минут по 799 штук в букварь. вот так вот) )
Натали *****
Если это из инета, ладно. Но если это из твоей головы, парень, мой тебе совет, перестань употреблять наркотики.
МУХИ (Muscidae)
Многие виды настоящих мух являются синантропными, т. е. более или менее тесно связанными с человеком. Нередко говорят, что мухи к осени становятся злыми и начинают кусаться. Такая народная примета возникла потому, что именно к осени появляются мухи-жигалки. Весьма серьезными вредителями являются настоящие мухи, развивающиеся в живых растительных тканях. Пораженные мухами растения обычно загнивают и погибают. Сильно вредят капусте и другим крестоцветным капустные мухи, сероватая окраска которых придает им большое сходство с комнатной мухой. Их личинки точат ходы в корнях повреждаемых растений, способствуя распространению корневых гнилей. Поразительна скорость размножения комнатной мухи. За один раз самка в среднем откладывает около 100—150 яиц, но при достаточном питании яйцекладки повторяются с интервалом в 2—4 дня, так что ее общая плодовитость составляет в итоге 600, а в странах с жарким климатом 2000 и более яиц. Если бы личинки, куколки и сами мухи не погибали, то потомство только одной самки к концу лета могло бы превысить 5 триллионов (5 000 000 000 000) экземпляров. В одном литре кухонных отбросов может одновременно развиться от 1000 до 1500 личинок мух, Комнатные мухи — опасные распространители инфекций. Каждая из них, побывав на фекалиях и различного рода отбросах, несет на поверхности своего тела около 6 миллионов микроорганизмов и не менее 25—28 миллионов в кишечнике. А надо сказать, что болезнетворные бактерии в кишечнике мухи не перевариваются и вполне жизнеспособными выделяются наружу. На мухах были обнаружены бациллы брюшного тифа и паратифа, дизентерийная палочка, холерный вибрион, туберкулезная палочка, споры сибирской язвы, возбудитель дифтерии, а также яйца глистов.
Константин Подопригора
как не аппетитно, а ничего что я яблочко грызу? :)))))))))))
Они вроде яйца откладывают)))))))
Ольга Дерябина
Свои или супруга Муха?
Когда-то в школе на уроке биологии, говорили нам, что если выстроить всех мух, рождённых от одной мухи, в один ряд, то эта цепочка достанет от Земли до Луны (с условием, конечно, что они не будут погибать так или иначе)
помню биолог в школе говорил, что за лето, поколение родившееся от одной мухи, может достичь такого количества, что равнялось бы одной египетской пирамиде. Так что убивайте мух.
Муха ваше-то откладывает яйца.. .
По пятницам она откладывает на 50% больше.. . так как в пятницу день фвтомобилиста и по сему много еды..
если в хороших условиях, ну например как рот, то МНОГО.. .
а вот в плохих, то много не мало=)
Если не была под мухой не родит.
МУХенное количество
муха без МУХА не родит
Ольга Дерябина
Неужели он ее трахает? Мне все говорят, что они яйца просто перекладывают.
Ровно столько, сколько женщина сможет отложить личинок, то есть 0
Ой, много наверное.... хотя)))
Сколько сможет.