Юмор
А почему мы выходим замуж за верных и непьющих, а разводимся с бабниками и алкоголиками?
Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки? » И получил отвeт: «Дeвушeк создaю Я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!»
Это как царевна-лягушка, но НАОБОРОТ
завуалированы
Да они и раньше были бабниками и алкоголиками, да умело маскировались
Сама женщина подавляет мужчину, поэтому он пьет. чтоб не осознавать этого.
Только от неправильного поведения женщины пьют!
А насчет бабников не знаю.... Наверное уже заложено генетически.
это у вас надо спросить
Мы тоже женимся на ангелочках....
Потому как "Все мужики сво... ", а все бабы ду...
Это ж какие мы талантливые!
Так исправить все то, что сотворили Небеса )))))
Выходит мы их доводим до белого коления?!
Любовь слепа а когда она проходит наступает прозрение
Сами таких сделали
Потому, что мы женимся на красивых и сексуальных, а разводимся со страшными стервами.
С кем поведешься....
многие себя распускают потому что)
понаплодилось тут человеков-пауков, бэтмэнов, черных плащей-и не разобрать в масках все подлецы))!!!
Кто верный и непьющий ? -Сплошь бабники и алкоголики.... А слабо наоборот ?
да у меня подруга тоже вот чуть не развелась с год назад - алкоголик! скотина! столько слез пролили вместе, а потом все же уговорила его в наркологичку сходить, самое мудрое решение я считаю - вместе к психологу ходили, он на лидевине, она на тренингах - чтобы не выматывать ему нервы, не провоцировать, и потихонечку пришли к тому, что все таки любят друг дружку, что не надо разводиться, ребенка ждут. главное не пороть горячку, любимому человеку надо помогать, если он оступился
:):)) Мариночка! - Это потому что когда за Вас пьют и за Вами ухаживают, у Вас не считается бабником и алкоголиком. Это все потом...