Юмор
японцы создали туалетную бумагу на дистанционном управлении!
теперь можно срать где попало
Зато нашу, можно стирать!
китайцы конфетти пользуют и ничего)))
А инструкцию что зря писали чтоли...?)) )
.ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТБ.
4.1. Тщательно ознакомьтесь с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя.
4.2. Рулон Изделия расположите на уровне груди в горизонтальном положении, предварительно сняв его с консоли бумагодержателя.
4.3. Произведите акт дефекации.
4.4. Убедитесь в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального использования Изделия) .
4.5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватите кончик Изделия, а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дерните Изделие, отмотав таким образом 700 мм Изделия. (Для удобства пользователя каждые 100 мм Изделия маркированы перфорацией) .
4.6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произведите разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из верхних конечностей, производят манипуляции с Изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса) .
Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.
ПРИМЕЧАHИЕ: Hе рекомендуется производить надрыв Изделия по уча- сткам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала Изделия.
4.7. Сложите отрез Изделия в виде гармошки, последовательно сгибая по участкам перфорации.
4.8. Переложите в руку, наиболее удобную для пользователя.
4.9. Приложите преобразованное в ходе предыдущих манипуляций Изделие к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному по- кpову, произведите подтирочные движения в межягодичном пространстве.
4.10. При необходимости повторите манипуляции, начиная с п. 4.5.
5. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
5.1. Hе курите вблизи Изделия.
5.2. Hе оставляйте использованное Изделие в местах культуры, отдыха, и приема пищи.
5.3. Берегите Изделие от детей; туалетная бумага не игрушка, а средство гигиены!
5.4. Hе рекомендуется многократное использование Изделия.
.ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТБ.
4.3. Произведите акт дефекации.
5. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
5.1. Hе курите вблизи Изделия.
главное, с пультом от ёршика не перепутать!..))
а ещё и унитаз с вибровызовом
это хорошо!
главное не попасть в траекторию - "какашка-бумажка".