Юмор
А что серьезные люди в юморе делают...?)
Наше вам с кисточкой.... Я и мое поколение, того полнокровного времени, выросшее на наречии Фонтанов, Ланжерона, Пересыпи и Дюковского. На памяти благородной архитектуры заморских мастеров первой трети 19ст., свидетельствущих о тихом изяществе старинного вкуса первых строителей Одессы и того поколения негоциантов и контрабандистов с итальянскими и греческими фамилиями.... И шё я имею вам сказать.... Одесса таки единственный на свете город, который может одновременно сделать кому угодно весело и беременную голову, сказав при этом пару тут-же собственноручно придуманных ласковых слов.... Так вот... имейте спокойно дышать носом и не устраивать себе вырванные годы ...стойте там -и слушайте сюда... В Одессе юмор живет на улицах, а квартира -это только камера временного содержания. Возьмите в руки уши за очками и слушайте.... Хотя чтоб иметь это слышать, надо бывать, где этот цимес наливается.... Выйдите на улицы, там все и проистекакет... Спросите, как пройти к Привозу, и узнаете, какое там вино продавали 50 лет назад... Поинтересуетесь, сколько сейчас время, и вам скажут, сколько было два часа назад... В маршрутке, на пожелание выйти здесь, вас высадят-там.... Одесса сложена прекрасно- по сдобному вкусу и любознательному туристу дает вкусную пищу для наблюдений... На Дендистрит (левая сторона Дерибассовской) вам могут повстречатся городские сумашедшие, вошедшие в историю Одессы-Боря Тряпочка, Фима Потому-что-мы-пилоты, Яник Сделай-паровозик, которые сбежав со Слободки носятся по всему городу и вопят, словно их укололи в спину целым булавочным заводом.... Вэлком, в жемчужину у моря
серьёзные только НА юморе делают !!!
Залетают... не подумавши... вот и мучаются с этим ЛО))))
а их и в ТДВ полно . учаться жизни ...
Набираются мудрости
паломничаем...
К Юмору приобщаются
чай пьют
Выпендриваются на фоне неустойчивой, в плане психики, публики.
Развлекаюца!!
Общаются-без"галстуков"..однако
учатся не загружаться всякой ерундой...
Юмор вообще, дело серьезное !
Мы тут бдим! Что б ни-ни!!!
Да ЮМОРЯТ!! ! А вот что делают глупцы в политике? Там тоже ЮМОРЯТ! Ведь так же!!!
Оля Абрамчук
...так!))
Веселым настроением обмениваются.
Реализуют свои несерьезные комплексы и фантазии!
Мозги проветривают....
Расслабляются.
А в Юмор в основном серьёзные люди и ходят...
Обсуждают наболевшее, а у серьёзных много наболело)))
Расслабляемся)))!!!
Подурачиться захотели
Дурака валяют.
РЖУТ в уме.